На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфельки

http://darudar.org/gift/2515609/
Передар от ilianka: Приятного молочного цвета, мало б\у, очень удобные. Размер 37.

От dragonish: Я их не победила. Надевала только дома. Так как это не кожа, видимо, разносить никак:( Размер ровно 37, но впереди с боков мне они давят. Для меня ходить в таких по улице — только мучиться, ну или только как сменку в офис. Поэтому дарю дальше.
Ну и сфоткала еще дефект на подошве (при носке не видно и не ощущается. Можно и починить, конечно. Эх:(

От polinapolyak: Они размера 37-38. Но у меня с ногами какая-то странность… На левую ногу туфли сидят идеально, на правую — большие! И это не только с этой парой обуви у меня такая проблема, а часто так бывает( Туфли внешне в хорошем состоянии, как написано выше есть дефект на подошве, но вообще не ощущается и не видно. Ищут новую любящую хозяйку
На втором фото — так как они смотрятся на ноге

От Koshka95: Плааааак, не могу плачу я… Эти туфли ну просто прекрасны, шикарны, удобные, цвет супер, но мне большеваты(((( 38 размер скорее всего( 1 и 2 фото от предыдущего дарителя polinapolyak… на 4 фото, на сколько они мне большие с моим 35-36-37 размером, но точный у меня 37, просто фасон обуви зависит
Читаем профиль
  • Опубликовано Дата публикации: 16 aug 2013, 13:19
  • Место Россия (Russia), Москва, Петровско-Разумовская
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • yesterday
    yesterday 230Москва кому подарено 16 aug 2013, 13:53
    Я буду совсем наглой, если пожелаю и их? Они классные, легкие, воздушные, летние.:)
    Имею огромный опыт по снашиванию и стаптыванию разноске обуви, размер аналогичный, поэтому совсем не проблема :) Могу попробовать починить подошву.Да и обуви у меня не много.
    А еще они шикарно подойду к моему белому сарафану :)
    Очень желаю на ОВ сегодня или 23, с меня хорошее отношение к вещи и благодарность с фото)) спасибо!
     
    • [195347]
      [195347] 146 даритель 16 aug 2013, 14:11
      Посмотри у меня в профиле фото, это вот с этими туфлями) под сарафанчик ваш подошло бы, но все таки под них нужно, более классическое платье, даже не то которое у меня))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфельки»
Спасибо за туфельки! Отличные, красивые,i like it ! У меня в прошлом году были подобные, только лаковые, но они просто долго лежали и почему-то в итоге оказались ужасно покоцанными. А эти туфельки- чудо! Почти под любую юбку или платье :) По размеру- оказались чуть великоваты (у меня тот же размер, 35-36-37), но я не люблю, когда обувь обтягивает ногу, чувствую себя некомфортно, я люблю свободу. Каблук удобный, устойчивый, да и в самих туфельках мне комфортно. Красавцы, я буду их обязательно носить!

~ Также дарится

~ Также подарено