На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

женские туфли 40 размер

и снова туфельки уходят в передар…
от меня elenium2011 добавлю

ну не могу я носить НЕостроносую обувь :( передаю дальше эти чудесные качественные босоножки, настоящий 40 размер, даже думаю на 40,5 пойдет. желайте!

От flora302: летние туфли 40 р-р, б/у мало, в нормальном состоянии

от Vita_Rom : млин, классные туфли, удобные, как домашние тапочки. Мерила, казалось идеально просто, а одела прошлась… ну великоваты немного, прям самую малость, но смотрится уже не очень :( Пятка ниже, чем нужно и видно, что великоваты :((
Очень-очень жаль передаривать. Туфельки подойдут на широкую ногу, каблучок не большой, очень удобный, в очень хорошем состоянии.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 aug 2013, 22:43
  • Место Россия (Russia), Москва, в будние дни с 12 до 18 часов от моей работы - Научный проезд, 19 (15 минут пешком от метро Калужская со стороны 1-ого вагона из центра)
  • Место Россия (Russia), Москва, передам на ОВ, не ОП, не Почта России
  • Условие Личная встреча
  • belochka-mary
    belochka-mary 162Москва кому подарено 18 aug 2013, 02:51
    очень пожелаю такие туфельки, очень нравятся и каблук небольшой и на полную ногу, ну то, что надо, и размер подходящий и красивые, если передадите на ов буду благодарна. на ов буду 23.08. к сожалению со временем сейчас совсем никак, а так приехала бы сама. у меня большой вес и такие туфельки на небольшом каблуке -это мой фасончик.
     
  • Mamman
    Mamman 827Москва желающий 19 aug 2013, 21:56
    спасибо за рекомендацию! Только сегодня приехала, увидела, желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, большое спасибо за такие замечательные туфли. Они легкие и удобные и размер мой. Одно немного расстроило- тонкий каблук, но он правда устойчивый. Боюсь при моем весе набоек надолго не хватит. Но главное ноге очень комфортно. Спасибо.

~ Также дарится

~ Также подарено