На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Часы для подростка

Часы электронные с калькулятором.
Рабочие, совершенный Китай, но считают, сын с ними на экзамены и ЗНО ходил.
Скорее для школьника, чем для взрослого человека.

От Reka: часы хоть и Китай, но служат верой и правдой.
Сейчас у сына мобилка с теми же функциями.
Так что готовы передать их дальше.

Следы носки на сегодня: защитное стеклышко на циферблате уже потерто и выпадает. Можно его подклеить или вообще носить без него.
Часы для подростка
  • hrycz
    Прелесть!
     
  • id147867259
    id147867259 1Киев желающий 19 aug 2013, 11:04
    Пожелаю, главное, чтобы рабочие были
     
  • Sagittarius-elf
    Sagittarius-elf 230Харьков кому подарено 20 aug 2013, 10:10
    Очень пожелаю. Были у меня когда-то давно похожие часы с калькулятором, только полностью черные, но к сожалению они уже были и давно, мне нравятся такие девайсы, хоть я и другого возраста. Буду носить и пользовать калькулятор в магазине или еще где вне дома, если понадобится.

    ОП в Харьков.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Часы для подростка»
-----=== Благо Дарю!!! Благо Дарю!!! Благо Дарю !!! ===----- Огромная Солнечная Благо Дарность Вам, Тамара, за часы. Когда-то давно, у меня были похожие часы, и они мне очень нравились, но они оказались не очень долговечными, и я все время после этого хотела их привести в чувства, но так и не придумала как это сделать, так и осталось это несбыточным желанием, я уже думала, что никогда и не будет у меня больше таких часов. И вдруг, я встречаю в ленте даров Ваш дар. Моей РаДости и Удивлению не было предела, первое чувство было: «Неужели, такие вещи еще существуют»… И когда они приехали, моей РаДости не было предела. Они такие замечательные и вспоминательные ;))), навевают воспоминания, и очень удобны мне, хотя не все разделяют это моё настроение и мнение об их удобстве. ;))) А мне они наоборот, очень нравятся. Я от них в ВОСТОРГЕ!!! -----=== Благо Дарю!!! Благо Дарю!!! Благо Дарю !!! ===-----

~ Также подарено