На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Одежда женская чёрного цвета и пояс

1. блузка с длинными рукавами, неглубоким квадратным вырезом, украшена рисунком в виде двух золотых паутинок с цветками в бежевых тонах, ткань — синтетика, тянется, размер 42-44 (передар от TULILILILIb)

2. топ ассиметричный, с рисунком в виде коричнево-белой звезды, правая пройма отделана бейкой белого цвета, на левом плече — три белый бретельки, ткань — синтетика, тянется, размер 4 (передар от TULILILILIb)

3. майка без рукавов, ткань — синтетика, тянется, размер 42-44, на просвет — как бы прозрачная, т.е. на теле не прозрачная, но без бюстгальтера не рекомендую, на второй фотографии попыталась запечатлеть ткань

4. маечка-футболочка, полосатая (чередуются прозрачные и непрозрачные полосы), ткань синтетика, размер 42-44, опять же без бюстгальтера не рекомендую, на второй фотографии попыталась запечатлеть ткань (передар от TULILILILIb)

5. рубашка готично-неформальская, чёрно-фиолетового цвета с паутинками, на молнии, которая расстёгивается и сверху и снизу, ткань — синтетика, незначительно тянется, размер 42-44 (передар от TULILILILIb)

6. пояс чёрный с металлической пряжкой
Одежда женская чёрного цвета и пояс
  • Juleetta
    Juleetta 1157Ростов-на-Дону кому подарено 18 sep 2013, 06:58
    Юль, если оптом можно, то пожелаю племяннице все кофточки.
     
    • BDSM
      BDSM 483 даритель 18 sep 2013, 11:32
      Можно! Видишь же никого не заинтересовали больше, так что вопроса как разделить между желающими — у меня нет :-)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Одежда женская чёрного цвета и пояс»
Спасибо за отличные блузки! Многое очень подошло племяннице, что весьма сильно её порадовало и выручило. Благодаря тебе девушка от меня убежала с пакетом весьма довольная обновками, передавала тебе огромное спасибо (что и исполняю)! :-) Майку со звёздами передала младшей сестре, как поймаю её на фотоаппарат добавлю и это фото. :-) А пояс ухватил детишка — ему как раз под брюки. Все довольны и рады. :-) Спасибо тебе!

~ Также дарится

~ Также подарено