На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

COCA-COLA

Если всю произведённую Кока-Колу раздать в бутылках всем жителям планеты, каждый из нас получил бы по 1500 бутылок.

Если всей произведённой Кока-Колой заполнить бассейн глубиной 180 сантиметров, его длина составит 33 километра, а ширина достигнет почти 15 километров. В такой бассейн смогут одновременно войти 512 миллионов человек.
Каждую секунду в мире выпивают 8000 стаканов напитков, выработанных компанией.
Огромный знак «Кока-Колы», размещенный над павильоном «Мир Кока-Колы» в Атланте, состоит из 1407 обычных лампочек и 1906 «погонных» неоновых ламп. Высота знака — 9 метров, ширина — 8 метров, вес — 12,5 тонн.
Самый большой знак «Кока-Колы» расположен в чилийском городе Арика[8]. Он установлен на вершине холма. Ширина знака — 122 метра, высота — 40 метров. Составлен этот знак из 70 тысяч бутылочек от «Кока-Колы».
Первый наружный рекламный щит «Кока-Колы», нарисованный ещё в 1904 году, до сих пор находится на своём месте в городке Картерсвилл (штат Джорджия).В 1989 году «Кока-Кола» была первой иностранной компанией, которая разместила рекламу своей торговой марки на Пушкинской площади в Москве.
Две страны, в которых высочайший в мире процент потребления Кока-Колы на душу населения, не имеют между собою абсолютно ничего общего: это огромная континентальная субтропическая Мексика и крохотная островная приполярная Исландия
В переводе с марийского языка «Кока-Кола» означает — тётя умирает, и рекламные баннеры в Марий-Эл в своё время вызывали протесты национальной общественности

дарю закрытую (не пробованную) колу=)
  • Опубликовано Дата публикации: 23 nov 2009, 22:44
  • Место Россия (Russia), Москва, НЕ почта..общая встреча / договоримся
  • Условие Личная встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо, Кать, от лица всех «приложившихся» к твоему Дару! Что и говорить, вкуснятина! :))))) А в компании сообщников — еще вкуснее! Спасибо тебе!

~ Также подарено