На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сюрприз

Сделаю подарок сюрприз для 2-х. женщин-девушек))) так как я сама очень люблю сюрпризы, Когда я незнаю что внутри так приятно их открывать ))) Подарок буду выбирать после обещания дара. Попробую угодать то что именно вам понравится. подарок будет не дорогой + — 1000 руб. На каждый подарок. до 14 Сентября дар будет отдан тем кому обещала…
  • Опубликовано Дата публикации: 28 aug 2013, 02:54
  • Место Россия (Russia), Брянск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • aantimonova
    aantimonova 71Самара желающий 28 aug 2013, 03:04
    Пожелаю очень очень. Люблю сюрпризы. Я бы хотела но правда не надо ничего дорогого лучше место этого отправте по почте ^^ очень хороший дар. Давно не видела такие дары. Думаю у меня мало шансов получить этот дар но все же пожелаю. Буду ждать кого вы выберете :))) хорошего вам настроения и всего самого самого. Пока :)
     
  • Tanyuscha
    Tanyuscha 1378Каменск-Уральский отказавшийся 28 aug 2013, 05:18
    Я бы пожелала сюрпризик для дочек, если можно почтой
     
  • IIOKJIOHHUK
    IIOKJIOHHUK 60Соликамск отказавшийся 28 aug 2013, 06:17
    Здравствуйте Индира! Смею пожелать замечательный дар, сюрпризы давно никто не дарил, уже забыла, когда это было в последний раз, буду очень рада получить сюрприз, если возможно, желаю почтой))) С ув.Юлия.
     
  • [39062]
    Чудесный дар!
    Браво!
    Так держать!))
     
  • SopiNos
    SopiNos 76Белгород отказавшийся 28 aug 2013, 07:37
    Обожаю сюрпризы!!! У меня аж сердце замирает, когда открываю упаковку, не зная, что таится за ней, а мысли так и кипят фантазией :) Но к сожалению, давно не получала сюрпризов :( И родители, и муж обычно дарят то, что я сама попрошу… Я то прошу… и подарки нужные получаются, но именно подарки, а не сюрпризы… А так хочется снова поверить в чудо и испытать замирание сердца ))))))) Если можно ОП, при необходимости почтальона укажу.
     
  • SopiNos
    SopiNos 76 отказавшийся 28 aug 2013, 07:39
    А почтальона-то и нет ((((((((((((( А я тут размечталась… А может почта? Ну вдруг повезет))))))))
     
  • Yasik
    Yasik 82Новохоперск отказавшийся 28 aug 2013, 07:54
    Приятно получать сюрпризы)) Я это очень-очень люблю. Люблю то трепетное чувство, когда открываешь сюрприз, столько положительных эмоций я испытываю именно в этот момент! )) Еще люблю делать сюрпризы и смотреть как открывают))) Желаю ваш дар-сюрприз) Ко мне только почта.
     
  • Aida11
    Aida11 Махачкала отказавшийся 28 aug 2013, 09:48
    Бодрого времени суток Индира=) Очень Необычно- Настоящий ДАР-Сюрприз! Обычно просят написать кто что желает и о чём мечтает:))) Я думаю… все создания прекрасного пола любят сюрпризы… и я одна из них:))) даже от плохого сюрприза становиться весело.=))) мне муж на новый год Ананас дарил в коробочке закутанной с бантиком — глаза горят руки трясутся открываю а там… а там ананас )))))))) с вашего разрешения… желаю в дар… настоящий сюрприз — почта.
     
  • flower1993
    flower1993 107Копейск отказавшийся 28 aug 2013, 10:32
    Добрый день, Индира) Как и любая девушка очень люблю сюрпризы) Всегда приятно получать что нибудь от хорошего человека) ОП в Челябинск почтальон у Вас http://darudar.org/users/grubaya/postman/
     
  • [205753]
    [205753] 262Брянск кому подарено 28 aug 2013, 10:32
    Индира, вы просто поражаете своими дарами! Впечатлена до глубины души, ей-богу!
    Очень пожелаю сюрприз)) Именно потому, что это сюрприз)
     
  • Hugaida
    Замечательный дар! )))
     
  • tekonka
    tekonka 61Оловянная отказавшийся 28 aug 2013, 11:16
    Добрый день! Пожелаю и я сюрпризик для себя иди дочки.
     
  • [32745]
    Сюрпризы — это всегда так мило! Еле удержалась, чтобы не пожелать:)
     
  • yalo-
    yalo- 627Брянск отказавшийся 28 aug 2013, 12:27
    здравствуйте, индира! сюрпризы в моей жизни, к сожалению, чаще грустные были. чувствуется, что ваш дар от сердца! поэтому желаю.
     
  • vitaminsuv
    vitaminsuv 160Челябинск отказавшийся 28 aug 2013, 12:59
    пожелаю для себя или доченьки ваш дар, люблю сюрпризы, да ещё на расстоянии, это что то новое, ОП в Челябинск почтальон http://darudar.org/users/grubaya/postman/
     
  • _Camay_
    _Camay_ 24Брянск отказавшийся 28 aug 2013, 13:17
    Очень люблю сюрпризы, особенно достаточно долго ожидаемые))
    Буду рада получить Ваш интригующий дар :)
     
  • [204869]
    [204869] 20Город не указан отказавшийся 28 aug 2013, 14:17
    Ух какой чудесный у вас дар)) очень люблю дарить и получать разные сюрпризики)) пожелала бы)))
     
  • Pinya
    привет))) Сюрпризы это очень здорово) и любая девушка безумно любит неожиданности)))) Буду желать!!))
     
  • Indirakoko
    Я зашла на сайт смотрю подарено надпись. Не поняла кому подарено смотрю написано никому))) я думаю что происходит я пока не нажимала кнопку подарено не могу понять как это произошло. Сняла галочку, думаю это знак свыше что пора выбирать. Дар будет отдан как и планировалось до 14 сентября. То есть после зарплаты)))
     
  • [78868]
    [78868] 1874Город не указан кому подарено 29 aug 2013, 11:54
    Надеюсь не опоздала! Обожаю сюрпризы! Пожелаю ОП через Janychar http://darudar.org/users/Janychar/postman/
     
  • Lentochka2208
    Lentochka2208 3Чишмы желающий 29 aug 2013, 17:32
    Дар-сюрприз… Как же много всего себе можно напридумывать… мммм… Спасибо за него! И пожелаю очень-очень. В Деревне только почта(((
     
  • leyla92
    leyla92 Магнитогорск желающий 07 sep 2013, 08:08
    Здраствуйте, надеюсь не опоздала очень хочу ваш дар, давно не получала сюрпризы если можно почтой спасибо)))
     
    • Indirakoko
      Indirakoko 15 даритель 07 sep 2013, 08:54
      К сожалению этот дар уже обещан больше недели назад. Вы не расстраивайтесь скоро у меня будет такой же дар как только я отдам уже обещанные дары. и я обязательно его вам порекомендую)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сюрприз»
Милая Индира! Даже не знаю как выразить словами мою благоДАРность Вам! Такого внимания к своей персоне от малознакомого мне человека я еще ни разу не получала! Это настолько приятно, что начинаешь верить в людей, в чудеса, и в то, что для нашего мира еще не все потеряно! ;) Получила посылочку! Отдельное «спасибо» за аккуратную упаковку, за доставку почтой безвозмездно. ;) От всей души благоДАРю за то, что так по-человечески, с душой Вы подошли к подбору дара для меня! Угадали со всем на 200%!!! Письмо, которое Вы написали, прямо пропитано душевностью! И улыбнуло местами (про «мужу от мужа»). ;) Ну, а теперь перечислю для народа, что же Вы мне подарили: — две заколки SOPHIST-O-TWIST (побольше и поменьше), очень удобно с двумя комбинировать пучки и колечки и делать необычные прически; — маска для лица; — тональный крем (ооочень вовремя, мой закончился); — маслице для кутикулы фирмы OPI в виде удобнейшего карандашика, очень мне понравилось! — карандашик для бровей с удобной кисточкой на обратном конце, потрясной звериной окраски; — черный карандашик для глаз фирмы MAC (ой, как я давно мечтала о косметики этой фирмы, но мне не по карману такое); — тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express (была у меня такая, очень классная и опять же вовремя, туши мои высохли все); — две кисти для румян и пудры (одна из них кстати тоже MAC), очень мягкие и удобные! — неожиданно еще одна тушь L'OREAL Volume millions de cills — много слышала о ней положительных отзывов, но не пробовала, теперь вот удастся :D — 5 лаков для ногтей (два из которых светятся в темноте, а три других с тонкими кисточками для рисования); — карандаш корректор лака для маникюра (давно такой хотела, частенько на правой руке косяки с нанесением лака, а убирать ватной палочкой неудобно, половина с ногтя стирается); — потрясающие фруктовые колбаски для маникюра (о, мечта моя, мечтушечка, сбылась, спасибо Индире-волшебнице); Мужу моему перепало, гы-гы :DDD — яблочные презики; — шампунь — крем от морщин (ага, он же на 6 лет старше меня, намекну, что ему пора ;)) — дезодорант — консилер (всегда нужная вещь, тем более в таком удобном формате); — еще одна кисточка MAC (классная, длинненькая такая, удобная); — апельсиновые палочки для маникюра (пригодятся несомненно); — подводка для глаз в виде геля в баночке (никогда в таком формате не пробовала) + тонкая кисточка для нанесения; — набор карандашей для глаз/губ аж 12 шт.(!) — мне теперь на пару лет их хватит :DDD Вот так! Пока распаковывала и доставала постепенно все предметы — дыугда не кончатся! Индира, спасибо за настроение, за внимание, за чудо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено