На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кухонный шкаф

Б/у шкаф.

ВАЖНО: шкаф можно забрать ТОЛЬКО 1, 3 или 4 сентября.
Если вы желаете, пожалуйста, учтите это
  • CuMncoH
    CuMncoH 60Москва отказавшийся 29 aug 2013, 21:34
    Добрый вечер!!! Хотелось бы пожелать всю вашу кухню, в полной комплектации для нашей дачи, дом у нас давно стоит, а вот мебели у нас нет:) очень хотелось бы хотя бы оборудовать кухню, и ваш дар как раз очень нам нужен, приедем разберем и вывезем в удобное для Вас время 1 в любое удобное время, 3 и 4 числа возможен наш приезд только после 17-00, Заранее благодарим!!!
     
  • Alo4ka
    Alo4ka 32Слободзея отказавшийся 30 aug 2013, 22:32
    Доброго времени суток, очень пожелаем, ваш кухонный дар, поскольку недавно переехали, а в новой квартире мебели не было совсем, комнату обустроили, а вот с кухней не задача, кроме мойки и плиты не было ничего, стол и холодильник привезли, а вот мебели нет, все приходится в коробках хранить, это так не удобно, из-за постоянного перекладывания кое-что разбилось. Кто из сообщников был у нас в гостях видели как из ничего стараемся сделать уют. Приедем и заберем 1,3 или 4 вечером после 18.00 Будем вам премного благодарны и признательны!!!
     
  • krolia78
    krolia78 Москва желающий 02 sep 2013, 15:21
    Здравствуйте! Будем Вам очень признательны за весь гарнитур(кроме мойки). С мужем разошлись — он вывез всю мебель, холодильник нам отдали, а вот кушаем пока на коленках, и кухонную утварь положить некуда(лежит в коробке на полу). Нас 4 женщины — 48,21,13 и 5 лет, так что Ваша мебель будет ухожена и жить еще долго. Спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за чудесный шкаф-стойку! Очень удачный размер у него, как раз должен поместиться в уголок у родителей на даче. *а еще в лифт тютелька-в тютельку вчера влез:))))* И тумбочка весьма хороша — у нее столько удобных ящиков, что я, признаться вчера сбилась со счету:)) Её тоже родители себе забрали на дачу.

~ Также дарится

~ Также подарено