На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Исторические приключенческие романы

1. Три короны. Виктория Холт
2. Карнавальная ночь. Поль Феваль
3. Черные мантии. Поль Феваль

1. Три короны.
«Три короны! У него будет три короны!» Это слова предсказания повивальной бабки, произнесенные при рождении голландского принца Вильгельма Оранского. И он обрел эти три короны в результате интриг, заговоров, многочисленных казней. Но не Вильгельм является главным героем романа известной английской писательницы Виктории Холт. В центре повествования его супруга Мария, представительница злосчастной династии Стюартов. Еще девочкой ее выдали замуж за подозрительного, холодного и расчетливого принца и отправили в чужую страну. Став верной помощницей мужа, пожертвовав семейными привязанностями, она добилась для него короны Англии, Шотландии и Ирландии, но не обрела личного счастья.

2. Карнавальная ночь.
Париж, 1832 год. Последняя карнавальная ночь, как всегда, полна событий веселых, неожиданных и кровавых. В эту ночь Ролан, влюбленный юноша, единственный наследник огромного состояния герцогов де Клар, выходит из дома, чтобы никогда больше не вернуться
В основе романа любовь и приключения главных героев Ролана и принцессы Ниты Эпстейн.
Хитросплетение сюжетов, предчувствие тайн, занимательность интриги отличают и этот роман французского писателя Поля Феваля.

3. Черные мантии.
В 1825 году в Кане – провинциальном французском городке – происходит дерзкое ограбление местного банкира. В преступлении обвиняют молодого чеканщика Андре Мэйнотто и его жену Жюли. Суд выносит обоим суровый приговор. Но кто же в действительности организовал ограбление? И какое отношение к нему имеет тайная организация под загадочным названием «Черные Мантии»?
Исторические приключенческие романы Исторические приключенческие романы Исторические приключенческие романы
  • Опубликовано Дата публикации: 05 sep 2013, 15:50
  • Место Россия (Russia), Москва, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • olesyaD
    olesyaD 684Москва кому подарено 05 sep 2013, 19:17
    Желаю))))))))) очень, не только для себя, но и для родителей. Историческое читаем втроем, а потом… Будет что обсудить длинными, дождливыми, осенними вечерами)))))))))))) Работаю не далеко от профсоюзки и есть возможность с бежать ))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Исторические приключенческие романы»
Спасибо большое от всех нас))))))

~ Также дарится

~ Также подарено