На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брошь

Брошь обычная, но выпрямленная и исправленная. Рука для понимания размера. Посередине кусочек перламутра. Прекрасное украшение в осеннюю пору

Итак осень неумолимо занимает свои позиции, зелень становится желтееи деревья неумолимо сбрасывают листья показывая свои голые ветви. В эту пору хочется убежать от обычной московской серости и стать ярким пятном на фоне нескончаемого мерзкого дождика. Любой наряд хочется сделать ярким и светящимся, а что бы он не смотрелся аляповато украсить сдержанными, но стильными аксессуарами. Брошь отлично подойдет для подобного аксессуара благодаря черным лепесткам и мягкому перламутру. Желайте
  • Ugenok
    Ugenok 3315Самара отказавшийся 07 sep 2013, 22:05
    какая красивая брошь
    жаль что не по
     
  • Vlastelyna
    Vlastelyna 1382Город не указан отказавшийся 07 sep 2013, 22:18
    Мне как раз не хватает броши на костюм для разбавления офисного стиля )
    Попрошу на общей забрать для меня.
     
  • nanaspa
    nanaspa 319Тернополь отказавшийся 09 sep 2013, 12:25
    да у вас всегда что то интересное найдется :)) Если есть надежда на ОП пожелаю вашу красавицу в свою коллекцию Буду вам благодарна
     
  • juvalenta
    juvalenta 604Санкт-Петербург отказавшийся 12 sep 2013, 11:05
    Восхитительная брошь! )) А я бы сказала, что как раз в этой брошке много осеннего: и золотистый цвет листвы и черный глянец мокрого асфальта, и перламутр на траве при первых заморозках)))
    *Хех)) Юляшу понесло))))*
    И захотелось мне возжелать это яркое красивое украшение, я сначала вспомнила, что есть у меня бежевое пальто, но на пальто такую брошь жалко — оботрется… А вот на платье, коих у меня предостаточно, очень даже да))
    Заканчиваю осеннюю лирику и, хоть ОП и не указано, нааагло желаю очаровательную брошку в Санкт-Петербург http://darudar.org/users/Hanz/postman/ )))
     
  • [78496]
    [78496] 3757Город не указан кому подарено 12 sep 2013, 15:24
    Ах, какая фотография последняя! **** Именно в таком образе я и «увидела\предположила» брошь, а потом увидела вашу последнюю фотографию — прочтение мысли! Любая ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, Данко! Брошь очень красивая! На Трубной всё примерялась к ней, продумывала цвет фона. Очень понравилась она мне.

~ Также дарится

~ Также подарено