На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект «Глинтвейн»

Пластика, скелянные бусины, металлическая фурнитура.
Что-то оно у меня залежалось.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 sep 2013, 22:19
  • Место Россия (Russia), Уфа, Бакалинская, ОВ, ОП
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 09 sep 2013, 22:33
    Пожелаю я! :))) с приближением осенней депрессии очень вдруг захотелось какой-то изюминки и безуминки! :))) весьма аппетитный комплектик, надо сказать!
     
  • vebr2011
    vebr2011 252Уфа отказавшийся 10 sep 2013, 12:59
    Мммм))) Такой вкусненький комплектик! Давно хочу что то подобное, с апельсинками!!! )) Забавный =)
     
  • Jane959
    Jane959 97Москва отказавшийся 10 sep 2013, 16:25
    Лиляна Добрый день!) У Вас золотые ручки! Комплект очень понравился! И апельсинки так здорово смотрятся! Такой вкусненький и игривый комплект получился:) С Большим удовольствием выгуливала бы такую красоту! Очень желаю:) Если можно ОП в Москву http://darudar.org/users/HEPB/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комплект «Глинтвейн»»
Лиляяянчик, ну какие же у тебя ручки волшебные!.. Я прям как дурында с этими апельсинчиками сижу сейчас в обнимку и налюбоваться не могу! :))) Прелесть-прелесть-прелесть! И так под мой характер, просто чудо! :))) Немножко переживала, что сережки будут тяжелые, а оказались совсем невесомые, как облачка :))) И всё такое вкусняшечное, что так бы и слопала :))) и такое малюсенькое, холёсенькое, ну как так можно руками навертеть, не понимаю даже! :))) Ты супер-мега-мастер, вот честно! Спасибище тебе огромное за твою работу, это одно сплошное очарование, у меня просто слов других нет! :))) _____________________ 26.09.13. UPD-добавка, уже исходя из опыта «пользования» ;))) Апельсинки ношу и снимать не хочу, еле-еле заставляю себя их на ночь отстегнуть :))) сережки — уж не знаю, что за металл такой, но мои капризущные уши совершенно спокойно к нему относятся и абсолютно не болят! а легкие же, просто неощутимые! Так что мое осеннее настроение поднимается — будь здоров! :))) И всем окружающим комплектик тоже очень-очень нравится, без лишних церемоний хватают меня за ухи и начинают все эти глинтвейновые ингредиенты перебирать… Х-))) рассмаатривают… расспрааашивают… и говорят, что мне идет! :))))