На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рубашка женская, 42-44

Новая, ни разу «не надёванная» рубашка, размер 42-44, у плечей украшена объёмными тёмно-серебристыми стразами и блестящим тёмно-серебристым шнуром, застёгивается на перламутровые пуговицы-кнопки, ткань тонкая и приятная, хлопок, «под джинсу», синего цвета.
На спине есть крохотный дефект ткани.
Подойдёт девушке с длинными лапками, да и рост хорошо бы повыше.)
Очень нарядная рубашечка.
ОВ
  • Опубликовано Дата публикации: 10 sep 2013, 00:38
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва, Трубная площадь, ОВ, 18.00-19.30
  • Условие Общая встреча
  • Finherlyntei
    Finherlyntei 49Москва кому подарено 10 sep 2013, 02:43
    Очень красивая вещь, стильная. К сожалению я — прямая противоположность заявленному в описании дара, рост пониже, лапки покороче. Но рубашка очень красивая и я хотела бы всё же её на себя примерить :)
     
  • [150899]
    [150899] 3Москва отказавшийся 10 sep 2013, 06:57
    только ов?(
     
  • Kazya
    Kazya 83Подольск отказавшийся 10 sep 2013, 07:42
    И снова не могу пройти мимо стильной вещи. Пожелаю на ов 13ого. Рост у меня 164, руки не короткие, но и не длинные, но вдруг рубашка сядет именно на меня?!;)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сашенька, милая (пардон за фамильярность), огромнейшее Вам спасибо за эту рубашку, она восхитительна, мы с супругом в восторге! Отдельное и не менее огромное спасибо за приятности в виде даров вне ленты, мне всегда чертовски нравится получать бонусы к дарам, безумно они радуют) Фото «в образе» с рубашечкой я добавлю позже, так как для его дополнения мне убийственно не хватает ремешка, он должен быть цвета кофе с молоком или коричневый и обязательно кожа или кожзам, так я вижу образ в своей голове. Ремешка пока нет, а портить образ очень не хочется, потерпите, ладно?) Полосатое платьице завтра(уже сегодня) буду оформлять в редар. Оно мне понравилось, но к сожалению на мне не держится, нужна более высокая дама. Красная футболка чуть-чуть великовата, но вполне подходит:) Платье-сарафан умилило супруга и подошло мне, оставлю себе на лето. Благодарю Вас от души, Вы прелесть, у Вас хочется желать и желать!

~ Также дарится

~ Также подарено