На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

делянка орхидеи камбрия

Дарится делянка отделеная пересаженная и зафиксированная, потребуется досвет и хорошая атмосфера чтобы проснулись боковые почки и пошел новый рост. Такой вариант размножения орх очень реальный, но требует терпения ибо цвести в первый год вряд ли будет. Для терпеливых
Сама делянка старая купленная в 2010году. На ней крупная процведшая бульба. На листьях пятна, они тоже старые и больше не распостраняются. Просто старая купированная болезнь.
  • Kadfael
    Kadfael 2593Москва отказавшийся 10 sep 2013, 22:31
    Пожелаю. А окрас какой?
     
    • julia.gaf
      julia.gaf 175 даритель 10 sep 2013, 23:36
      Я уже и не помню, смотрю смотрю, может и не камбрия :/ хотя помоему я ни разу не пересаживала а на горшке стоит камбрия, орх было много и всех неупомнишь, сейчас уезжаю и раздаю, те что попроще в уходе — знакомым, посложнее знатокам, ну и вот дарю, совсем уж плохие постараюсь забрать ссобой на реанимацию. Жалко их.
       
    • julia.gaf
      julia.gaf 175 даритель 12 sep 2013, 18:40
      Сделала фото.по нему окрас не увидишь но тип можно увидеть.
       
  • TATA55
    TATA55 8Москва кому подарено 11 sep 2013, 14:13
    Очень пожелаю в свою коллекцию орхидеек вашу деленку камбрии, камбрий у меня еще нету.Занимаюсь орхидеями уже 7 лет, есль много разных видов около 80 растений.Гарантирую хорошый и правельный уход и любовь.Буду вам очень благодарна за такой вид орхидейки.Могу забрать при личной встречи.
     
  • AnnaMur94
    С трепетом желаю ваш дар! Начала собирать свою коллекцию орхидей и такой у меня еще нет! со светом у нее проблем не будет потому что подоконники у меня вместительные и даже свободный горшок имеется. у меня еще только 8 орхидей правда… но они себя чувствуют очень хорошо, и, думаю с удовольствием примут новенькую
     
  • rivkinal57
    Желаю и давно мечтаю… Скажите куда приехать!!!
    Буду в нужном месте!
    Пишите адрес буду в назначенном месте вовремя!!!
    ЖДУ!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия огромное вам спасибо за пополнение моей коллекции!!! Буду теперь растить и с нетерпением ждать цветения.Еще раз спасибо!!!

~ Также подарено