На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская обувь 38,5-39 размера

Дошла до разбора обуви…

Дарю пакет с обувью, которая мне узка.
Вся обувь качественная, только фирменная и не дешевле 3000 руб. В хорошем и отличном состоянии, в основном кожаная, разных цветов. На танкетке и на каблуке (не выше 5 см., 1 туфли на 8 см.), только на устойчивых каблуках и вообще ближе к ортопедической. Кроссовок нет. Вообщем, обувь покупалась не без разбора, с любовью и носилась аккуратно. По стилю ближе к классике, ходила во многих из них на работу. Современная, не для «бабушек», но удобная. Сама бы носила и дальше, но ноги стали шире и жмет обувь :-( Зимних и осенних сапог нет.
Подарю 1-2 сообщницам, которые желательно приедут ко мне за ней в эти выходные и забрав пакет разделят между друг другом дар.

Только самовывоз: м.Октябрьское поле + 10 мин. транспортом (в эти выходные после 12.00)

** Фото из интернета.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 sep 2013, 21:59
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское поле + 10 мин.транспортом
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • samit
    samit 1767Москва желающий 12 sep 2013, 22:01
    Пожелаю оптом… Приеду завтра в первой половине к вам
     
  • bezumnaja-koshka
    bezumnaja-koshka 14Москва желающий 12 sep 2013, 22:03
    Здравствуйте, мне просто необходима обувь данного размера! Я Вышла на работу а носить совсем нечего((( Денег совсем нет а работаю всего 3 день!!!
     
    • id143440748
      Та же почти проблема, только у меня 36((( И если фото ваше у меня нет детей
       
      • bezumnaja-koshka
        в смысле? Я немного не поняла))) Да фото на аваторе моих детей, только старое!!! Сейчас они подросли и мне пришлось выйти на полставки курьером чтоб вытянуть семью
         
        • id143440748
          Ну в смысле я тоже недавно вышла на работу только у меня кредиты которые нужно платить (брала на учебу а не на фигню всякую) Туфель нет, сапог нет (не осенних не зимних) хожу в кроссовках а они сволочи рвутся, денег на покупку нет, мужу нужно тоже что то купить, куртку хотя бы какую то, а еще желательно джинсы и обувку, не знаешь где все брать и за что хвататься, а тут (на ДД) очень мало обуви 36 размера(((
           
          • bezumnaja-koshka
            Да уж, у каждого своя долговая яма((( А у нас поборы в садике и школе((( Получилось что и в саду выпускной и в школе переводной и за каждого по 5 тыс сдай т к спецсад и спец школа((( а детей трое
            Эх жизнь житуха, ну ладно прорвемся)))) Ведь правда? Надо быть оптимистом
             
            • id143440748
              Конечно прорветесь!!! И да всегда нужно быть оптимистом. Да я знаю что такое сборы в школе и дет.саду. Я работаю в магазине быт. химии к нам каждый день приходят родители со списком хорошо если на 2 тысячи закупят а то на все 5!!!
               
  • jeleznii
    jeleznii 208Москва отказавшийся 12 sep 2013, 22:04
    Очень пожелаю, 38,5-39. В моём профиле есть SOS сообщение для всех дару- даровцев. Очень выручите. Буду весьма благодарна. Приеду В эти выходные после 12.00 ( как у Вас прописано)Так как время поджимает. Состоится грандиозное событие и хочется быть на пике.
     
  • tanyatan
    tanyatan 938Воронеж кому подарено 12 sep 2013, 22:05
    Здравствуйте! Размер ношу 38-39.А главное не очень высокий каблук, т к уже не могу на высоких ходить.Свои — на высоком стараюсь дарить здесь.А Ваша, по описанию, просто, то что доктор прописал. Пожелаю очень очень! приму с огромной благодарностью! Спасибо!!! Приеду в эти выходные, как скажете!
     
  • m.aria
    m.aria Жуковский отказавшийся 12 sep 2013, 22:10
    Здравствуйте. Очень пожелаю Ваш дар, как раз такую обувь и люблю — красивую и удобную. В выходные подъеду без проблем, в любое время. Размер мой.
     
  • ulana
    ulana 165Москва кому подарено 12 sep 2013, 22:16
    Это просто какой-то невероятный… мега-дар!!!
    Конечно, не останусь равнодушной — мой размер, да и стиль-классика)))
    Могу забрать в субботу, после 12, как Вам удобно.
    Кстати, танкетку я не ношу, но мне дома помогает женщина, весьма нуждающаяся, у которой такой же размер обуви, но она предпочитает танкетку.
    Будем с ней очень признательны, и поделимся с другими сообщниками, если Ваш выбор ляжет на нас.
     
  • id157867265
    id157867265 Химки отказавшийся 12 sep 2013, 22:22
    желаю желаю желаю
     
  • schastlivaya23
    schastlivaya23 169Москва отказавшийся 12 sep 2013, 22:25
    Очень нужный дар для меня, мой размер, очень желаю
     
  • anamalia_89
    anamalia_89 11Москва отказавшийся 12 sep 2013, 22:37
    пожелаю для своей сестры, может и мне что то перепадёт) забрать можем и в эти выходные))
     
  • ahtung94
    ahtung94 139Москва отказавшийся 12 sep 2013, 22:42
    Хотела бы подружится с удобной обувью классического стиля, у меня как раз такой размер и есть сестра с тем же размером, думаю мы смогли бы и забрать и отблагодарить и носить с удовольствием…
     
  • ket_16_03
    Очень, очень, очень желаю!!! и подруга есть которой тоже вся это красота подходит. у нас качественная обувь большая роскошь. о таком подарке можно только мечтать. Если бы вы отправили например новой почтой или чем вам будет удобно, посылку мы бы на месте оплатили за такой шикарный подарок!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юли, все разобрали, перемеряли — и от нас троих (я, муж и наша знакомая) — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем все подошло, такая обувь красивая — мммм))) И, самое главное — очень удобная и качественная))) Черные мокасины мне, правда, великоваты, но они настолько мягкие и незаметные на ноге, что я их тоже оставлю. Уже в них бегала на улицу сегодня))) Курточка сыну пока великовата, через год, думаю, будет самое то — но он тоже рад обновке, скакал в ней по квартире))) И от него передаю — СПАСИБО))) Благословлен будь тот, кто щедр душой! И кто людей не судит по одежке, Всегда готов делиться добротой. И не откажет никогда в поддержке. Протянет руку в самый трудный час, Свои проблемы в этот миг забудет. И, слава Богу, что живут средь нас Такие замечательные люди!

~ Также дарится

~ Также подарено