На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Противопаразитарный сироп.

Гельминекс. Противопаразитарный сироп. Новый. до августа 2014года.
Будьте Здоровы!
Открывайте пожалуйста заранее свои контакты — у меня нет времени вести переговоры с просьбами о ваших данных.


Продукт, приготовлен по древним народным рецептам.
надежное средство для профилактики и борьбы с паразитами — препарат ГЕЛЬМИНЕКС. В его состав входят натуральные и давно проверенные народной медициной компоненты — отвар из листьев подорожника и корки померанца. Подорожник содержит горечи и кремниевую кислоту, помогающую справиться с интоксикацией, вызванной пребыванием в организме паразитов, а померанец богат биофлавоноидом гесперидином и дубильными веществами, которые усиливают моторику кишечника, что способствует естественному очищению организма.

Также в состав ГЕЛЬМИНЕКСА входит экстракт грецкого ореха, содержащий уникальное вещество юглон, которое оказывает мощное антибактериальное и антигрибковое действие, экстракт полыни, известный содержанием горечей, азуленом и гликозидами, являющимися сильными антисептиками, а также эфирное масло фенхеля, способствующее очищению организма от вредоносных продуктов жизнедеятельности глистов.

Препарат ГЕЛЬМИНЕКС можно применять не только взрослым, но и детям от 3 лет — сладкий ягодный вкус обязательно понравится малышам.

Состав. Активные вещества: отвар из листьев подорожника и корки померанца, экстракты: грецкого ореха, золототысячника, полыни; эфирное масло фенхеля, магния цитрат. Вспомогательные вещества: сок из свежемороженых ягод ежевики, сахар, лимонная кислота, бензоат натрия, вода.

Способ применения: детям старше 3 лет по 1–2 чайные ложки (5–10 мл) 2 раза в день в пищей или жидкостью (чай, сок, компот и т.д.). Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема — 2 недели.
  • [18155]
    [18155] 987Киев отказавшийся 26 sep 2013, 11:58
    Пожелаю для своей семьи )
    В следующем месяце как раз буду всем животным и домашним проводить очередную гельминтацию )) Такой препарат уже пробовала, осталась довольна )))
     
  • Sunrise_starting
    Sunrise_starting 725Киев отказавшийся 26 sep 2013, 12:01
    Желаю, живем с котофеем, пора профилактику делать ;)
     
  • tmn
    Пожелаю, детям уже пора для профилактики. Буду на ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Люда, спасибо вам большое! Буду деткам делать профилактику.

~ Также подарено