На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Как шить красиво»

Богато иллюстрированное руководство по шитью одежды в домашних условиях, составленное из книг фирмы «Зингер». В свое время эту книгу было не достать. Она в идеальном состоянии, только обложка сверху немного попорчена (на фото видно). Книга для тех, кто посвящает свой досуг шитью. Книга тяжелая. Самовывоз — недалеко от метро Коломенская. Если на ОВ, то когда я буду налегке.
  • marica
    marica 99Москва кому подарено 29 sep 2013, 22:39
    Попробую пожелать ваш дар (шью, занимаюсь дизайном одежды)… вот только не очень поняла где вы встречаетесь (у меня с этим не все просто)…
     
  • elerika
    elerika 611Москва желающий 29 sep 2013, 23:32
    Тоже не поняла место встреч.Это важно.
    Раньше, когда свободного времени было побольше, шила красивые вещи.Сейчас, опять хочу вернуться к своему увлечению, к тому же, недавно, на день Рождения мне подарили хорошую швейную машинку:) ОВ.
     
  • [101729]
    [101729] 210Москва отказавшийся 30 sep 2013, 00:12
    Очень пожелаю столь чудесное издание.Я на досуге люблю пошить и машинку на свадьбу подарили.А больше всего этой книге обрадуется моя мама.Она мне рассказывала, что хотела такую очень давно… у её подруги была такая, сама она достать её так и не смогла… самовывезу, если от метро до Вас можно дойти пешком (пусть и 15-20 мин.), так как я могу приехать только с сыном, а он в коляске, на автобусе особо не покатаешся.
     
  • malva_11
    malva_11 48Люберцы отказавшийся 13 oct 2013, 14:47
    Очень бы пожелала для себя! Нужная и давно желанная книга! То, что на ней «царапки» — не проблема!
    ЛВ, ОВ, Самовывоз — хоть прям сегодня) или в начале недели.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга «Как шить красиво»»
Благодарю за эту потрясающую книгу! Вы правы — в ней все что нужно! ну теперь держись фантазия!))) Спасибо! Отдельно хотела сказать — мне очень приятно что вы меня вспомнили (хоть мы и пересекались всего на минуту и давно)… Спасибо! (жаль не могу похвастаться хорошей памятью, у меня после тяжелой болезни которую я перенесла в юности проблемы с нею… поэтому прошу прощения что я вас не узнала..)

~ Также дарится

~ Также подарено