На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

мой рукодельный котик

Пускаю я и своего рукодельного котика.значит так… там будеткусочек полимерной глины(или парочка), бисер, декупажные салфеточки или четвертинки(один элемент), схема для вышивки на ткани, и на бумаге, ленточки, игла для фелтинга, шерсть для валяния и акрил для сухого валяния, красивые бусинки, бубенчики, необычные пуговички, лоскуточки, нитки для вязания(на пинетки хватит)проволка, мононить, кисточка, пва, двусторонняя цветная бумага,… ну и так по мелочи.
Правила обычные берете то что нравится, необходимо, то чем еще не занимались но хотелось попробовать, ложите своё и отправляете дальше хочу 27 января 2014 получить обратно, не теряем текст. Делаем фото того что оставили у себя. Можем отправлять новой почтой за счет получателя. Вообщем желайте..P.S.посылка клонируется на две одна в Днепр другая для Украины, домой буду ждать обе.
от говорушки: «котик» замечательный, на разный вкус, приласкала, покормила, отправляю дальше. Желайте днепропетровчане
Да, и картинку добавила от себя, начальная не сохранилась
От украиночки: классный котик, нашла много нужного для себя, он поддерживает разные виды рукоделия (я, к сожалению, не всё умею), разнообразен, много классных материалов, добавила интересности от себя.
от Anna40: замечательный рукодельный котик погладила, покормила, кто следующий?
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «мой рукодельный котик»
Набрала себе полезностей, накормила «котика», еле коробка закрылась:) На фото выбранные мной полезности…

~ Также дарится

~ Также подарено