На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка для рукодельницы

Сумка красная, небольшая, мягкий кожзам. На внешней стороне сумки 2 кармана на магнитах и один на молнии, внутри 2 кармашка простых и один на молнии.
Мне досталась в наследство от младшей сестры, но я мало с ней ходила. Несмотря на это, материал на ручках начал отслаиваться, поэтому дар для человека «с руками». Мой вариант: найти подходящую по цвету стропу и просто заменить ручки, я так делала с другой сумкой. Тут ручки достаточно просто заменить, они на кольцах. Ну или ваш вариант переделки.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 oct 2013, 03:33
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ или Белорусская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • m.avirova
    m.avirova 32Москва кому подарено 27 oct 2013, 03:49
    пожелаю эту сумочку красную-прекрасную))) иногда занимаюсь ремонтом одежды и аксессуаров, вроде не плохо получается) эту красотульку тоже попробую отремонтировать, а потом скорее всего передарю, ну или попросит кто-то как всегда, а я отказать не смогу)
     
  • sestra_haos
    эх, пока договорилась, что мне помогут с ремонтом, уже сумка обещана(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сумочка чудесная маленькая красотулька) Очень порадовала!!! Уже отправилась на ремонт, после которого вернется обновленной и похорошевшей) Спасибо за дар!!!

~ Также дарится

~ Также подарено