На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

купальник Oysho

всё было по стандартной схеме: до закрытия магазина 15 минут, мерить по-человечески некогда, размер побольше/поменьше в этом хаосе (кто бывал в Фамилии, поймет) не сыщешь… В общем, схватила «на глаз», благо недорого. Ну и вот.

Верх — размер то ли S, то ли M. Низ — размер L. Я девушка-груша, так что все в общем нормально. Но все-таки труселя мне великоваты. Боюсь, уплывут сразу же после погружения в воду. А уж если учесть, что брала купальник для бассейна…
Купальник НОВЫЙ. Но, во-первых, я все белье перед использованием стираю, а во-вторых, срезаю бирки — не люблю, когда в нежных местах колет и мешается. Но он действительно новый.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 26 nov 2013, 16:15
  • Место Россия (Russia), Москва, самовывозу почти всегда НЕТ
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [189042]
    Как человек, который занимался профессионально 10 лет плаванием советую Вам купить для плавания в бассейне слитный купальник. В московских бассейнах вода не шибко теплая, чтобы в ней купаться как на море. Плюс никакое солнышко не согреет. Поэтому Вы будете плавать, а не попу греть. В раздельном плавать, честно говоря, не удобно. Я уж не говорю, что это просто очень дурной тон. Не посчитайте, что это камень в огород, пожалуйста))
     
    • die_tag
      die_tag 555 даритель 07 oct 2013, 09:49
      :) Вы не открыли мне Америки:) Здравый смысл подсказывает то же самое. Но когда свободных денег особо нет, приходится выбирать из того, что есть. Как вы понимаете, я в Фамилию не от хорошей жизни хожу. Там слитные моего размера пока не попадаются.
      Удивлена одним: что слитный купальник греет! Это и правда новость для меня. Исходя из здравого смысла и законов физики я полагала, что в мокрой тряпке любой конфигурации будет прохладно:)))) А на море я никогда в жизни не купалась, так что и сравнивать не с чем.
       
      • Zarratustra
        так подшить можно просто, если ткань трикотажс напылением и будет по размеру)))

        согласна для професиональноо плавания комплект не айс… но вот мы просто для себя, для здоровья и комфорта в малогабаритном бассейне плаваем мне в подобном купальнике вполне комфортно)
         
        • die_tag
          die_tag 555 даритель 14 nov 2013, 20:06
          можно, конечно, и подшить… но я шью весьма паршиво, боюсь с такой сложной тканью не совладать. Напортачу и только выкинуть останется.
           
  • [222399]
    [222399] 1Верхние Киги желающий 21 oct 2013, 12:35
    можно мне купальник, почтой выслать, если да, адрес в личку напишу,
     
  • veronika_moscow
    veronika_moscow 1906Москва отказавшийся 14 nov 2013, 00:33
    Татьяна! пожелаю, буду рада ов!
     
  • Punami
    Punami 216Москва кому подарено 27 nov 2013, 01:31
    Безумно красивый комплект! Пожелаю! Сама грушенька, но уверена, что L-ки труселя будут моей попе впору) Сама очень светлокожая и думаю, что такой цвет мне пойдет (чтоб излишне не бледниться темными-контрастными вещами).
    ОВ была бы удобнее всего)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, спасибо вам огромное за этот нарядный купальник! Он мне очень идет, но… к сожалению чуть маловат. И хотя мне очень нравится, как моя грудь в нем смотрится, но мой МЧ сказал, что всё же мало...( Если вы не против — я его передарю и вы, как истинная хозяйка такого красавца, выберите ему новые ручки) Хочу сказать, что дар тем не менее оказался мне очень и очень полезен — я нашла идеальную модель купальника на свою фигурку, теперь буду в первую очередь искать подобные купальники (и не буду бояться шиммерные цвета — серебристый смотрится очень выигрышно на моей бледной коже). Еще раз спасибо! С наступающими праздниками! :)

~ Также подарено