На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфельки

От Sairra
2. бордовые на высоком тонком каблуке. тот случай, когда «купила глазами» — ходить в таком вообще не могу)) размер около 39

в жизни обе пары лучше, чем на фото)

От себя: поносила немного на работке ( в помещении), состояние не изменилось.
Туфельки
  • Опубликовано Дата публикации: 14 oct 2013, 00:40
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Позняки
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • CrazyCat
    CrazyCat 213Вышгород кому подарено 14 oct 2013, 01:37
    Ммммм, какой вкусный цвет! Невозможно пройти мимо!:) У меня есть несколько вещей этого роскошного цвета, было бы здорово добить комплект туфельками в тон. И вообще, обуви много не бывает:) Поэтому желаю:)
    Из предложенных вариантов выбираю почту или НП, если это вариант входит в понятие почты. ОВ была бы идеальным вариантом, но настаивать не смею:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфельки»
Ужас-ужас-ужас! Я провтыкала с благодарностью!!:( Скорее всего, виной всему глюки, так как я не могла отказать себе в удовольствии поблагодарить за столь замечательно подошедшие туфельки сразу после их получения! Ведь фото я сделала в тот же вечер:) И только спустя больше месяца я обнаружила, что моя благодарность не опубликована:( Непростительное легкомыслие — нажать кнопку «Опубликовать» и беспечно уйти пить чай, оставив ребенку за компьютером:) Но лучше поздно чем никогда, сказать СПАСИБО за замечательные туфли, которые идеально подошли под мое любимое платьице и при этом оказались как раз впору:)

~ Также дарится

~ Также подарено