На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котик-обормотик

Дошла и я до котофеича. Мера вынужденная, т.к. котик для различного рода XМ-мастериц, рукодельниц и т.д. Из того, что приходит на ум, пожалуй для тех, кто вышивает крестиком ничего там не подобрать.

Дело в том, что там обломки и обрывки моей жизни до 13 лет. Никогда я ни порванные бусики не выбрасывала, ни ленточки, ни шнурочки (и иногда даже действительно из них что-то красивое делала). А еще часто покупала всякое разное.
В результате, выкопала я все из разных углов и сложила в пакет, не очень большой и не очень тяжелый (точно не больше 2кг=). Там пара лоскутков, тесемочки, кружавчики, бусинки и пр.пр.пр.
Не обижайтесь, я в нем не прибиралась, т.е. зачастую в какой «таре» вытащила из закромов, в такой и положила, поэтому может попасться что-то не ах! Встретится такое — выбросите, только прошу не выбрасывать того, из чего вы не можете придумать что сделать, может кто-то другой сможет!

Правила ухода за обормотистым котом:
1. Возьми то, что действительно используешь в ближайшее время — не бери про запас!
2. Положи, то и столько сколько можешь, но не давай котику пить из флакончика с надписью «Выпей меня» и уменьшаться до мышки.
3. Передавай котика дальше даже тем, у кого он уже побывал — пусть возьмут то, что, возможно, не взяли в прошлый раз.
4. Сделай фото того, что получилось из взятого тобой и не важно на следующий день ты сможешь это сделать или через месяц, главное — результат=)
Котик-обормотик
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за котика) Взяла себе некоторые кружавчики и для свадьбы цветочки^^ Запускаю дальше

~ Также подарено