На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

МФУ

Цветной струйник. Сенсорный дисплей. Все провода-драйвера имеются. Есть картридж для черного тонера, для цветного тоже есть, но он глючит — не всегда определяется. Картриджи. наверное, нужно будет промыть — подсохли, скорее всего. Это в дом. условиях можно сделать.Имеется Wi-Fi (в наш беспроводной век — оч.полезное свойство), фотопечать (качество фото реально хорошее).
МФУ работающий, но требует небольшого вмешательства (под силу будет даже дамам).
Нужен девайс — отвертка-шестигранник (продается в строит.магазинах)
Суть проблемы — внутрь (где ролики и ось) попал наконечник стержня от шариковой ручки.Поэтому не протягивает бумагу Находится он в таком козлячем месте, что к нему можно подобраться, только сняв заднюю панель, прикрученную на шестигранники
От меня: желала на время ремонта моего агрегата. Только забрала и мне вернули мой. Поэтому просто стоял пылился все это время. Мне кажется, что проблему можно устранить без снятия панели — я этот злополучный стержень разглядела.Можно чем-то тонким и длинным подцепить.
Предпочтительно самовывозом из Прокопьевска (Тырган). Договрилась с Гелой. Если желаете в ближайшее время, она может привезти в Прокопьевск и Киселевск. Может быть даже в Кемерово. Что касается доставки, все вопросы оставляйте в комментах.
  • ugafun87
    ugafun87 15Прокопьевск отказавшийся 19 oct 2013, 11:00
    пожелаем для семейного использования)))
     
  • Alexsa_20
    Alexsa_20 3Санкт-Петербург желающий 19 oct 2013, 11:45
    Здравствуйте, пожелаю ваш дар в студенческое общежитие.( На следующей неделе встречаюсь с Гелой, если она сможет передать, то просто замечательно, а если нет, то могу сама найти человека из Вашего города. )
     
  • Ablepiha
    Ablepiha 20Прокопьевск кому подарено 19 oct 2013, 14:14
    ОЧЕНЬ пожелаю ваш дар. я стала студенткой, приходится много набирать и печатать. А мне маме с двумя детьми пока не по карману покупать принтер Была бы очень благодарна. самовывоз обеспечу. заранее спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо вам большое за прекрасный дар.

~ Также дарится

~ Также подарено