На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пробники туалетной воды

1) Flora the garden GUCCI, Glorious mandarin. Цветочно-фруктовый аромат. Верхние ноты: мандарин, пион; ноты «сердца»: коктейль Пина Колада, жасмин; базовые ноты: мускус, амбра, древесные ноты.
2) Yves rocher Flowerparty summer. Аромат Flowerparty Summer — летний и по определению, и по своей сути: солнечный цитрусовый микс с легкими цветочными нотами делает этот аромат радостным, беззаботным и освежающим. По классификации принадлежит к женским цветочно-фруктовым.
3) L'eau rar Kenzo, Colors edition. Аромат свежий цветочно-фруктовый, в нем присутствуют ноты мандарина, белого персика, жасмина.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 oct 2013, 14:12
  • Место Россия (Russia), Пенза, Центр
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пробники туалетной воды»
Юлечка, спасибо за пробнички, один уже испробовала утром на работе, сразу коллеги учуяли)))) вкусно пахнет, говорят))) предвкушаю еще два аромата)))) и огромное спасибо тебе за блески и мыльце вне ленты) блеском одним уже попробовала краситься, он хоть и выглядит в тюбике розовым, но потом на губах более натурально смотрится, мне понравилось, а еще больше понравилось- как пахнет!))) второй на вечер оставила, но думаю и он мне понравится) очень классные штучки у тебя всегда забираю))) довольна как сто слонов))))

~ Также дарится

~ Также подарено