На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

аромомасло

раньше фанатела от аромомасел.использовала их с аромолампами в качестве «освежителя воздуха», сейчас с двоими сокровищами подзабила на это.осталось несколько новеньких флаконом масла.один флакончик хочу подарить.дарить буду именно для использования в аромолампе, не для мыла или иных рукоделий.пишите какой запах хочется, нравится.даже если у меня нет такого запаха, схожу и куплю.по старой памяти о хороших покупках в магазинчике мне ещё делаю скидки :-))
аромомасло
  • Kn9gin9
    Kn9gin9 144Химки кому обещано 05 nov 2013, 07:43
    Я практически всю свою жизнь провела в соснах и теперь обожаю хвойные запахи, к тому же, мне кажется, так меньше простужаешься. Постоянно ароматизирую помещение, особенно спальни. Хочется засыпать в комфортной атмосфере. Пожелаю.
     
  • Elis-san
    Elis-san 2718Жуковский кому подарено 05 nov 2013, 08:42
    По выходным мы с мужем обязательно зажигаем аромалампу. Она у нас прикольная в виде месяца, у которого на остром верхнем рожке висит на цепи чаша. Я очень люблю мандарин и апельсин. Но узнав, что вы знаток масел, то желаю у вас не только масло, а главное совета, какое масло лучше использовать для спокойствия и гармонии в семье) Вот пусть будет как-то так) ОП в Жуковский.
     
  • Elena_ptitsa
    Elena_ptitsa Город не указан кому подарено 05 nov 2013, 10:33
    Я хотела бы, что-нибудь бодрящее. После болезни совсем упадок сил. ОВ.
     
  • Svetlanka1306
    Svetlanka1306 287Ярославль кому подарено 05 nov 2013, 10:37
    каждый день капаю по 3-5 капелек масла в аромалампу. сына купаю с лавандовым маслом — лучше спит. в период простуд и гриппов — пихту и эвкалипт. а для аромата — апельсин, очень хочется мандарин и сандал!!! ОП в Ярославль.
     
  • mashagalaktika
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    Жизнено необходимо! Оп Москва!)
     
  • LenochKa372
    LenochKa372 121Белгород отказавшийся 26 dec 2013, 12:24
    Здравствуйте, я люблю очень аромо масло, я тут не очень еще ориентируюсь, ну как поняла надо под каждым хочу оставлять комментарий по теме)? А если очень много масел нравится можно написать?
     
    • LenochKa372
      LenochKa372 121 отказавшийся 07 jan 2014, 02:13
      Я наверное как то неправильно написала… исправлюсь)Очень желаю такие аромо -масла: Гвоздичное, базиликовое, грейпфрутовое, жасминовое, мирровое, пачули, кардамоновое, коричное, лавровое, сандаловое, тимьяновое, фенхелевое, чайного дерева… это еще не все… но мне самые интересные)

      ванильное, кокосовое, мятное, розовое… вообще очень хочется ни разу не видела, да и не пробовала, и вообще не реально интересны эти запахи
       
  • Aliferova
    МММ… Классный дар))
     
  • sinitsa44
    sinitsa44 703Шахты желающий 01 mar 2014, 01:58
    пожелаю, не часто, но таки пользуюсь аромалампой, люблю корицу, розу, кокос…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «аромомасло»
Большое спасибо за масло. Добралось до моей аромалампы) буду пользоваться с удовольствием)

~ Также подарено