На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор стикеров в виде воздушных шаров.

В комплекте не хватает нескольких штук. Использовала для того, зачем покупала, большая часть осталась. Не хочу выбрасывать, поэтому принесу на ов кому-нибудь. Или положу на самобранку, если я верно понимаю ее назначение. Крепятся очень хорошо.
  • [218655]
    [218655] 153Город не указан отказавшийся 10 nov 2013, 22:55
    Такие яркие! Пожелаю для рукоделия на ОВ))
     
  • Tsarapka
    Я вот знаю для чего хочу, у меня мечта поехать в Каппадокию с сыном и там на шарах полететь! Можно было бы оформить картинку о мечте, просто так на бумаге жалко, но зато можно хоть сейчас. Вот бы на холодильнике например… Но реализовать мечту даже выйдет совсем не скоро, даже на холодильнике. В декабре будет свое жилье, но когда будет обстановка вопрос… не знаю желать или нет даже…
     
  • [99665]
    Самобранка работает так. Приходите на ОВ, кладёте вещи на специально отведённую подстилку. Люди подходят, выбирают, берут что-то себе.

    Потом по желанию либо счастливо пользуются вещью. Либо к тому же ещё ищут дар на сайте, желают и благодарят «официально». Но второй вариант не совсем соответствует традициям сайта и могут пожаловаться, если заметят.

    В конце ОВ лучше забрать то, что никто не взял, иначе есть шанс, что это отправится на помойку.
     
  • pugovkina
    pugovkina 473Санкт-Петербург кому подарено 11 nov 2013, 08:40
    Пожелаю для рукоделок! Яркие позитивные воздушные шары!!!
     
  • lbuhia
    lbuhia 1576Санкт-Петербург желающий 11 nov 2013, 09:49
    пожелаю ваш дар
     
  • NayaAnderson
    NayaAnderson Санкт-Петербург желающий 11 nov 2013, 17:07
    Пожелаю для оформления ресепшена в школе танцев «Кухня».
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Вам большое за такой позитив! Приехав сегодня после ОВ, думала куда б наклеить эту красоту… и тут вижу прямо перед глазами кроватку своего детеныша над которой висит 2 картинки: на 1 слоники едут на велосипеде, а на другой, повыше, 1 слоник летит на воздушном шаре))) Вуаля! Теперь вокруг него много шаров)) Очень весело и здорово получилось! Фото постараюсь сделать!

~ Также подарено