На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Машинка

Советских времен, неубиваемая (какая впрочем и нужна для моих детей, но почему-то в нее как раз никто и не играет, а места она занимает много- немаленькая). Верх чуть поцарапан, зато колеса — в идеале.
  • Zarratustra
    блин… я такие помню))))))в детсаде у нас были))) неубиваемые — не удивлюсь, если дети в том детсаду до сих пор ими играют)))
     
    • sveta1976
      sveta1976 66 даритель 15 nov 2013, 19:50
      Да, не то что сейчас — из магазина до дома дети не доносят — ломаются…
      Хотела в сад отнести, но подумала, что она тяжеловатая. Смотрят-то за детьми плоховато, частенько с синяками приходят, а этой машинкой если долбануть — мало не покажется…
       
      • Zarratustra
        точно… мы более минными видимо были, а может игрушек других не было)) блин так хочется в коллекцию))
         
  • periwka
    periwka 86Рязань кому подарено 15 nov 2013, 21:17
    Света, а можно нам пожелать? Мы конечно, в куклы должны играть, но у нас страсть по машинам, на улице бежим отнимать у мальчишек машинки с криками «биби!», одну на веревочке катаем на улице, но у нее недавно крыша сломалась и из «кабриолета» посыпались запчасти.
     
    • sveta1976
      sveta1976 66 даритель 15 nov 2013, 22:13
      Конечно, у меня Максим раньше у соседской девочки постоянно за куклу хватался, а она не давала — так и пришлось куклу покупать. Муж на меня еще ругался, что мальчику куклу купила. Зато Максим радовался (я музыкальную взяла), и спать ее укладывал, и кормил — потом конечно поостыл к ней, но все равно время от времени вытаскивал поиграть…
      А эта машинка — самое то по улицам таскать — не развалится, как ее по ухабам не таскай…
       
      • periwka
        periwka 86 кому подарено 15 nov 2013, 22:17
        Спасибо!)) У нас тут тоже во дворе есть мальчишки, которые коляски с куклами катают, только у них коляски синие — надо же, под цвет где-то находят!))
         
        • sveta1976
          sveta1976 66 даритель 15 nov 2013, 23:40
          Да сейчас продают все что хочешь. Куклу-то я осилила купить, а коляски уж очень дорогие (если нормальную брать конечно, а не на пол часа игры)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, наконец-то машинка добралась до нас, весь день катали по дому) осталось подождать совсем немного и будем весной на улице катать. Спасибо большое!)

~ Также дарится

~ Также подарено