На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Косметика для беременяшек

Средства от компании «Наша мама». По отзывам очень хвалят эту косметику.
Бальзам-гель от растяжек: срок годности до 02.2015. Осталось 2/3 тюбика.
Я выносила двойню полный срок — ни одной растяжки на животе, правда мазалась кроме геля еще и обычным подсолнечным маслом :)
Крем-бальзам от отеков ног: срок годности до 05.2015. Почти полный, пользовалась один раз. поняла, что мне нужно что-то более действенное.

Способы передачи дара пока только такие: Самовывоз с Водного стадиона или встреча в 8:00 на Тверской в будни.
  • LanaVoit
    LanaVoit 118Москва отказавшийся 19 nov 2013, 16:41
    Пожелаю для нашей беременяшки, жене брата!
     
  • Kynica
    Kynica 334Москва отказавшийся 20 nov 2013, 11:04
    Приветствую! очень очень пожелаю для себя. Я сейчас мажусь другим средством. но в таком деле хочется все опробовать. Удобнее на тверской в будни.
     
  • barasha13
    barasha13 255Москва кому подарено 08 dec 2013, 04:00
    Добрый день, Маруся!!! Меня зовут Екатерина, моей пузожительнице 22 недельки))) Сейчас пользуюсь средством от растяжек собственного изобретения (освященный в храме елей с добавлением эфирных масел, которые судя по аннотации должны подтягивать кожу). Про марку «Наша мама» слышала хороший отзыв от девушки с которой лежала в больнице, теперь хочу попробовать))) А что касается анти варикозных средств, то пока ничем не пользовалась, но недавно задумалась, так как обнаружила один синячок, который долго не проходил, приглядевшись поняла, что это маленькая сеточка. Самовывезти Дар смогу в любое время, так как целыми днями сижу дома, в декрете)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Косметика для беременяшек»
Маша, спасибо БОЛЬШОЕ за Дар!!! Я была очень приятно удивлена бонусам, которые ты добавила в Дарик вне ленты)))) Смесь для будущих мамочек пью уже второй день, кремом от растяжек начала мазаться сегодня)))) Мне очень приятно было с тобой познакомиться и пообщаться, жаль что твои малышки не могут долго без мамочки, да и погода вчера, прямо скажем, не «шептала»))))) Но, надеюсь, что наше общение было не последним, а только первым)))) Спаси, Тебя, Господи, Твоих дочурок и мужа!!!

~ Также подарено