На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

шампунь Elseve питание и блеск для длинных тусклых волос

описание тут http://www.irecommend.ru/content/shampun-loreal-elseve-pitanie-i-blesk-s-proteinom-zhemchuga-dlya-poludlinnykh-i-dlinnykh-tus
осталось 2/3 флакона 250мл, сг до 11.14
предпочтительнее Рязань
шампунь Elseve питание и блеск для длинных тусклых волос
  • Опубликовано Дата публикации: 20 nov 2013, 08:45
  • Место Россия (Russia), Рязань, ДП4,5, Дом художника, пл.Ленина, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • DaiZy
    DaiZy 610Москва отказавшийся 20 nov 2013, 15:53
    С радость пожелаю один из моих любимых шампуней!!!
    Как раз и юбочку вам бы передала ;-)
     
  • sveta1976
    sveta1976 66Рязань кому подарено 22 nov 2013, 11:05
    Желаю для своих волос — длинных и тусклых, как мне думается! Думаю на розовый флакон из моих никто не позарится. А то свои вещи прятать приходится, все утаскивают. Как-то начала выяснять чем муж голову вымыл (запах показался не шампуни) — оказалось — гелем для женской интимной гигиены, причем на нем написано это было. Смеялась я потом долго…
     
    • eynar
      да, весело живете:)
       
    • DaiZy
      DaiZy 610 отказавшийся 26 nov 2013, 23:22
      Тоже от души не то, чтобы повеселилась, скорее вспомнилась похожая ситуация на съёмной 4х комнатной квартире, в которой жило 2 парня, частенько приходили ещё гости, ну и мы с мужем))))
      Да, и подруга рассказывала вобще курьёзную историю, тоже из жизни съёмной квартиры — решила проверить кто же у неё таскает постоянно шампунь, и в баночку от шампуня перелила средство для удаления волос (ну и сама естественно мыла голову уже другим шампунем), какого же было ей, когда кто-то (не помню точно кто) после мытья частично покрылся плешами… )
      Я и сама порой замечаю, что моя умывалка от прыщей подозрительно быстро заканчивается, спросила у мужа — ты умываешься? Он сказал: нет, зачем мне) Тогда остаётся лишь только бабушка)) За подтыриваем шампуня мы уже её ловили)) Но вот зачем ей умываться антипрыщевым средством в 80 лет — это ЛОЛ ))
       
      • Chipolina
        Chipolina 723 даритель 27 nov 2013, 08:39
        Хаха позабавила ваша история! Особенно мне нравится всегда выражение лица, с которым они говорят Я? Да нет конечно! Мне не за чем))))
         
        • DaiZy
          DaiZy 610 отказавшийся 27 nov 2013, 11:16
          Да не, вот муж-то как раз свое пользует, у него его персональных масок для волос — больше чем у меня)))) и волосы длиннее чем у меня)))
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «шампунь Elseve питание и блеск для длинных тусклых волос»
Полина, большое спасибо за шампуньку! Сейчас сижу с помытой головой — опробовала уже. Пахнет приятно и густая — расходуется очень экономно. Мне понравилась! Своим уже объявила, что шампунь женский, муж сразу — а где написано, я показала, что для длинных волос, и на всякий случай под ванну убрала. А то ведь если каждый по разику попробует — мне практически ничего не достанется…

~ Также дарится

~ Также подарено