На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

большая катушка ниток

нитки шерстяные, но довольно тонкие, зато много)) кому надо-забирайте, желательно все таки самовывозом, катушка здоровая.
  • better_worse
    better_worse 45Кострома желающий 21 nov 2013, 16:00
    попытаюсь пожелать — самовывоз от метро. много вяжу и вышиваю. точно пригодятся. могу доехать до вас в будни после 6 вечера
     
    • verso
      verso 655 даритель 21 nov 2013, 16:10
      у метро тоже могу встретиться, но скорее всего на следующей неделе, возможно во вторник или после 6 вечера можете приехать в любой день, на автобусе минут 15 от метро, но остановка прямо у дома.
       
      • better_worse
        о, долго, 15 минут туда, ждать-то-се, 15 обратно… я просто сейчас работаю как угорелая, а вечерами стараюсь как можно скорее домой — к мужу, вязанию и плите. во вторник годится. спишемся ближе к делу
         
  • Uliska
    Uliska 1705Москва отказавшийся 21 nov 2013, 17:28
    Пожелаю для ажурного вязания крючком, может в две нитки, мне кажется для этих целей нитки хорошо подойдут и цвет мне нравится). Езжу через Речной.
     
  • samit
    samit 1767Москва желающий 21 nov 2013, 18:38
    А я для вышивок пожелаю,.остатки передарю… ОВ
     
  • Alena-Alena-Alena
    Alena-Alena-Alena 99Москва кому подарено 21 nov 2013, 23:15
    Добрый вечер, Клавдия! Очень пожелаю Ваши ниточки для мамы. Она на пенсии научилась вязать и теперь каждую свободную минутку садится за спицы) А сейчас как раз грядут долгие зимние вечера и времени для любимого хобби у мамы станет побольше.
    Возможно, часть ниток отмотаю для себя, чтобы связать шарфик и шапку. Уж больно цвет хорош!
    Конечно, самовывоз. 15 минут от метро для меня не проблема, тем более когда речь идет о маме. Могу подъехать в любой будний вечер.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «большая катушка ниток»
Клавдия, большое спасибо за нитки! На шарфик они все же не подойдут, так что вся бобина достанется маме для творчества. Еще я решила купить маме моталку для перемотки пряжи, чтобы руками не мотать многочисленные клубки. Так что в сочетании с Вашим даром получится замечательный новогодний подарок. Благодарю. P.S. Моталку мне подарили — и вот он результат!

~ Также дарится

~ Также подарено