На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Молокоотсос Avent

Уже как-то предлагала этот дар, желающих не нашлось.
Молокоотсос Avent раньше был электрический, но, либо брак в производстве был, либо чего еще, но он успешно перестал работать, можно пользоваться как ручным (на второй фотографии ручной вариант). Насадки силиконовые какие были — поменяла, но той, что непосредственно на «трубе» устройства — в комплекте замены не шло, соответственно она осталась без замены. Эта насадка в зеленке, т.к. приходилось иногда мазаться.
http://s41.radikal.ru/i091/1401/9a/902a37c5ee7c.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1401/66/75d0ddebeb41.jpg
  • Опубликовано Дата публикации: 26 nov 2013, 23:48
  • Место Россия (Russia), Мытищи, мкр.Челюскинский, ул.3-я новая, д.28
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Marusiamm
    А в этом наборе есть какая-то накладка массажер?
     
    • foxmari
      foxmari 5 даритель 04 dec 2013, 16:00
      Не совсем поняла о какой именно накладке Вы говорите. Посмотрите в интернете, если Вы именно о том, что я отдаю, то там есть все, кроме электрической части непосредственно.
       
  • nattulihka
    nattulihka 339Щелково отказавшийся 21 jan 2014, 17:32
    Пожелаю, вот только муж не часто бывает в мытищах, но может сама выберусь
     
  • Raffael-Ka
    Raffael-Ka 318Город не указан отказавшийся 05 feb 2014, 22:05
    Пожелаю ваш дар, уже родила, а возможности купить нету, сижу мучаюсь в ручную, сына не хочет пить мамино молочко
     
  • [245860]
    Д.утро сообщники-а Вы внимательно читаете или хотя бы краем глаза смотрите профиль даримому? Восхищает та глубина молчания,-видимо ДАР настолько порадовал, что комментарии излишни-есть повод призадуматься-кто приходит в сообщество и зачем?
     
    • foxmari
      foxmari 5 даритель 07 feb 2014, 10:37
      Вот на данный момент я лично вообще не смогла понять смысл написанного. Да, я всегда смотрю профиль того, кому дарю, и в данный момент меня это не смутило. Если Вас что-то смутило — поясните пожалуйста более подробно, зачем же говорить так, что бы не было понятно то?)
      Тем более, если рассматривать тот вариант, что дар могут перепродать (с чем я столкнулась) то это не тот случай все же. Молокоотсос не в идеальном состоянии, подходит лишь тем, кому действительно нужно.
       
  • lipetck3577
    lipetck3577 Елец желающий 09 feb 2014, 14:10
    Добрый день, очень желаю ваш дар.В этом месяце малыш появится, а с денешкой честно говоря туговато(старший болеет, по больницам мотаюсь).Очень была бы вам благодарна за этот дар.Если вас не затруднит связываться с почтой.Почтовые расходы оплачу.
     
    • foxmari
      foxmari 5 даритель 12 feb 2014, 17:31
      Здравствуйте… Я вот все же думаю, что профиль Вы не читали)
      Я бы отправила, но, все же молокоотсос не та вещь, которую стоит отправлять почтой. Думаю, что стоит сначала лично посмотреть и убедиться в том, что он Вам нужен.
       
      • lipetck3577
        Ваш дар мне позарез нужен, тк ребенок второй, нужно быстренько утром сцедить и бежать со старшим в дет.сад.Тем более что первые роды начинались естественным путем, но в результате сделали экстр.кесарево.А вторые будут через операцию, и с молоком естественно проблемы будут.Ну вот в принципе вкратце пояснила, зачем он мне нужен, а не так просто, для коллекции.И описывать подробно зачем и почему на обозрение всем в моем случае думаю это не очень эстетично.И если вас не затруднит, не могли бы вы все таки почтой выслать свой дар.Оплачиваю естественно.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.

~ Также дарится

~ Также подарено