На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рубашки мужские 56 размер

Качественные мужские рубашки большого размера. Марки очень приличные. Состояние хорошее. Оттенки — для седовласых мужчин, мне кажется, что дорогая рубашка к любому цвету волос хороша. Рост — 175 см. Забирать с Тимирязевской. Количество — штуки 3, не знаю. Также — есть костюм (ы). На упитанного господина. Рост — до 172. Размер 56

ОП — после нового года, и то, не факт.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 nov 2013, 11:53
  • Место Россия (Russia), Москва, Тимирязевская, 5 мин от метро
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • pichina
    pichina 1292Москва кому подарено 28 nov 2013, 13:07
    Катерина, мужские рубашки обычно имеют размер по объему шеи. Если это 42 или 43, пожелаю для мужа. Рост подходит. ОВ возможна завтра.
     
    • Katerina-ve
      ОВ — нет, я туда не езжу. Рубахи у мамы, спрошу, что там за шея. Думаю, не тоненькая)) Самовывоз, или ждите после НГ, когда я найду курьера. Буду на тимире в субботу. могу захватить их с собой, Алтуфьево, у метро в 13.0 или 15.0
       
      • pichina
        pichina 1292 кому подарено 28 nov 2013, 14:30
        Катерина, давайте подождем, что мама скажет, но на всякий случай, в субботу могу приехать на Тимирязевскую в 13.00 или раньше.
         
        • Katerina-ve
          Хорошо)))) костюмы надо? с ними сложность. Я пыталась их отдать ранее, не приехал человек; поэтому они на Савеловской лежат на складе. Если еще лежат.
           
          • pichina
            pichina 1292 кому подарено 28 nov 2013, 17:52
            Давайте посмотрим, подойдут ли рубашки, потом решим насчет костюма.
             
          • pichina
            pichina 1292 кому подарено 03 dec 2013, 22:52
            Катерина, теперь я уверена, что костюмы подойдут мужу. Если ваше предложение ещё в силе, приеду на Савеловскую.
             
    • Katerina-ve
      43. Рост. 170
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Рубашки мужские 56 размер»
Катерина, я сегодня поехала за обещанными тремя рубашками, а привезла от вашей щедрой мамы целый гардероб! Чего там только нет- и летние джинсы, и шорты, и рубашки с короткими и длинными рукавами, и футболки разные, и футболка гольф с длинными рукавами! Я безмерно благодарна вам с мамой, муж померил и ему все подошло по размеру. Качество вещей безупречное, это видно не по лейблам, а по тому, как вещи сшиты, какие ровные строчки, не то, что строчат китайцы. Была рада встретиться с вашей мамой Ириной, было очень легко с ней договориться о встрече. Она так все объяснила, что меня ноги привели прямо к дому. Спасибо, спасибо, спасибо! Счастья вам и удачи, радости и здоровья! Сегодня удалось сфотографировать мужа в одном из ваших костюмов. Спасибо вам большое, костюмы на него идеальны по размеру. А с рубашками это просто чудо! Передайте от него благодарность вашему папе, здоровья ему богатырского!

~ Также дарится

~ Также подарено