На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кремы ручной работы

Предлагаю в дар для многих ещё два пробника кремов.

1) Один из них крем для рук, жёлтенький, с касторовым маслом, с маслом облепихи и ещё много всякого питательного.

2) Второй для тела с кокосовым маслом, с маслом какао и тоже много-много всего хорошего.

Оба крема приготовлены мной собственноручно, на настоях трав (мята, смородина, берёзовый лист и крапива), собранных и заготовленных также собственноручно мной))

Кремчики мягкие, нежные, дают ощущение комфорта. Срок годности до конца января.

Самовывоз от ст. метро Беляево.
  • InSam64
    InSam64 1120Москва отказавшийся 02 dec 2013, 12:41
    Обожаю кремы «ручной сборки»!!! Лучше их нет! Но самовывоз убил! Только увидела! Извините пжл!
     
  • vZanuda
    vZanuda 66Самара желающий 02 dec 2013, 12:43
    На всякий случай пожелаю крем для рук. Вдруг повезет. У меня с ними проблемы, руки постоянно трескаются. Может быть этот волшебный. ОП в Самару черезhttp://darudar.org/users/natalija/postman/. Посылку согласую.
     
  • ilianka
    ilianka 369Москва кому подарено 02 dec 2013, 13:16
    Добрый день! Пожелаю оба, либо только второй. У сестры день рождение 14 декабря, она помешана на аромате кокоса и всего, что с ним связано) крем ручной работы внушает доверие, такое не купишь, либо за очень дорого. Подарок был бы отменный, думаю, ей очень понравится. Всегда чем-то мажется, брызгается)
    Первый желаю для себя. Опять же по указанной причине) ручная работа — мое доверие, а зимой так нужна забота за ручками. Но так уж и быть, готова уступить, если что))) в приоретете второй!) очень хочу сделать ей приятно) люблю редкие, изысканные подарки) коробочку украшу, мм:)
    Приеду на Беляево:)
     
    • Rolana54
      Rolana54 46 даритель 02 dec 2013, 14:18
      Считайте, что, как минимум, второй крем точно ваш)) Правда, не сказала бы, что кокосовое масло в нём даёт выраженный аромат, поскольку я использую дезодорированное масло, многие из моих заказчиц как раз предпочитают, чтобы кокосом не пахло))).
       
  • nata_vik7
    nata_vik7 2054Москва кому подарено 02 dec 2013, 15:00
    А я хочу пожелать у вас крем для рук. Это моя слабость и руки действительно требуют тщательного ухода! Являюсь обладательницей тонкой и чувствительной кожи как лица, так и всего тела. Когда-то давно покупала кремы ручной работы у косметолога, помню что понравилось))). Приеду за ним.
     
  • IrinaCherry
    Блин))Нашла ваш дар по поиску Кокосовое масло. Второй крем мне бы очень пригодился))А не могли бы подсказать рецептик?)) У меня с кожей проблемы…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кремы ручной работы»
Спасибо Вам большое за милый, маленький крем! Совсем скоро пойдет в подарок) Я хотела с фото, поэтому благодарю не сразу, простите) Приятно было познакомиться, сайт попозже изучу, надеюсь, пригодится:)

~ Также дарится

~ Также подарено