На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Митенки вязаные

С дар нежные вязаные митенки молочного цвета
  • helen2010
    helen2010 1299Санкт-Петербург кому подарено 04 dec 2013, 14:56
    Здравствуете! Какие они у Вас замечательные! Я давно ищу такие, да ещё и с вывязанным пальчиком. Мои старые уже похожи на две солдатские портянки:) Очень пожелаю. Если на ОВ передать для ОП — это сложная комбинация? Если нет, буду несказанно рада обогреваться в петербургской зиме московским теплом:)
     
  • pleskovo
    pleskovo 545Москва отказавшийся 04 dec 2013, 15:00
    Мне такие на ОВ необходимы! Руки мерзнут… а надо постоянно на звонки отвечать-номера набирать) Ваш дар стал бы для моих рук-спасением) Буду на ОВ.
     
  • samit
    samit 1767Москва желающий 04 dec 2013, 15:18
    Пожелаю… мерзнут руки… ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Митенки вязаные»
Надя, только что получила Ваш тёплый и желанный дар! Митенки идеально укутали кисть и пальцы, остановившись в правильном месте. Надела, сделала фотографию, сняла, села за компьютер и рукам снова захотелось обратно в белоснежные пещеры. Печатаю сейчас Вам мою огромную благодарность, сидя в митенках! У нас похолодало буквально вчера и Ваш дар очень вовремя! Да ещё и накануне старого Нового года, с которым я Вас поздравляю! А также с Рождеством и пожеланием чудес в жизни! P. S. Вы меня очень тронули готовностью переслать дар в другой город. И это имело последствия: сегодня я передала несколько даров через ОП в Москву. Так что эффект «Pay It Forward» существует.

~ Также подарено