На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котёнок рукодельницам

Запускаю своего кота :)
Бусинки, бисер, стразы, нитки и ленточки…
Берём, что нравится, добавляем что-то от себя и дарим дальше! :)


От Tamara_Edelfrau: Очень аккуратный котенок! Подкормлен, ищет новую хозяйку. Фотографируем то, что взяли!
Кормите хорошим кормом!)

От lenorle: Аккуратный и приятный котёнок. Хотелось бы, чтобы и впредь в нём поддерживали порядок.
Что есть: мулине, бусинки, бисер, стразики, пуговички, атласные ленточки, коричневая молния, немного прозрачных пайеток, кнопки, клей.
От неопределенного дарителя: От себя добавила: термоаппликацию — очень симпатичного жирафика; бисер позитивных расцветок; бусинки, детские пуговички, контактную ленту (липучку) белого цвета (ширина 5 см, длина 10,5 см), немного канвы (хватит на несколько бискорнюшек или маячков для ножниц), 3 лоскута плотного качественного голландского льна.
Из предыдущего кота, от которого пришлось избавиться, переложила самые приличные вещи: небольшие кусочки разноцветного толстого и тонкого фетра, репсовые ленточки, аппликацию-буквы, шнуры, набор для вышивания бисером «Маки».
От evgelena220: добавила — кусочки тканей… пуговички… бисер… тесьма… кружева… канва… Котик -кошечка очень чистенькая и породистая… просьба любить и лелеять…
От Nuha77: Котенок очень аккуратный, просто чудо!!! Доложила бусинок, наклеек, разных интересных штучек две схемки с вышивками.
От nellz После моего причесывания и кормления кот обрел новый сине-красно-розово-голубой характер! Лоскутки, бусинки, ленточки, пуговки… желайте!
t-pimenova это первый мой котик, которого я держала в руках. Получила массу удовольствия просто от процесса знакомства. Увидела много интересного и мне не знакомого… Красивые лоскутки, элементы украшений и просто волшебный цвет сине-бирюзовый. Завтра придумаю, что доложить в этой гамме.
от меня не удержалась, взяла себе два цветных лоскутка, бантик, сережки и джинсовый кармашек. Пополнила котика большим мотком лент, цепочкой, фурнитурой, красивой мешковиной, ракушками, и прочей мелочью. Котик стал попузатей и переехал в коробочку побольше, теперь ему просторней и он ждет, когда его снова откормят.

от АНри взяли бусины в пакетиках, лошадку ) покрмили лоскутками, бусинками разными. Дарим дальше!

Фотографируйте то, что взяли. Кладите то, что самим было бы приятно получить. Не кормите котика мусором!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Котёнок рукодельницам»
Аннет, добрый день. Прошу извинить за задержку моей благодарности (по техническим причинам). Ваш кот настолько прижился в нашем доме, что жалко с ним расставаться. Я долго его пересматривала, перебирала и так до конца еще и не определилась… Но в январе все же буду искать для него новый дом. А пока фото в Вашем пакетике. Спасибо большое!!!

~ Также подарено