На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Mp3-плеер Philips GoGear RaGa 2 Gb

Плеер в отличном состоянии, без коробки и аксессуаров, в комплекте только шнур для подключения к компьютеру (для зарядки аккумулятора или заливки музыки). Наушники все раздала тут давеча, не обессудьте.

Описание из интернетиков:


«Имеет размеры спичечного коробка (46х44х16 миллиметров) и весит 34 грамма вместе со своим алюминиевым корпусом и 2-гигабайтами памяти.

Трехстрочный дисплей с разрешением 128х48 пикселей, поддержка MP3, WAV, WMA и ID3-тегов, есть FM-приемник и диктофон. Главными преимуществами плеера можно назвать алюминиевый корпус, фирменную технологию FullSound, которая, как утверждают в компании, позволяет повысить качество MP3-записи до уровня CD и 27 часов воспроизведения музыки от одной зарядки аккумулятора»
  • Опубликовано Дата публикации: 20 dec 2013, 07:15
  • Место Россия (Russia), Москва, Общая встреча 20.12 на Цветном бульваре
  • Условие Общая встреча
  • Stas35
    Stas35 184Севастополь кому подарено 20 dec 2013, 07:27
    Пожелаю плеер, для личного пользования.У меня мой новый однажды, так и не запустился.Отдал здесь.Буду рад пользоваться Вашим.Приму с благодарностью на ОВ!
     
  • Elka007
    Elka007 10Коломна отказавшийся 20 dec 2013, 08:30
    Желаю! Для личного пользования и для дочки(она страсть как любит музыку))))). Но, я забрать смогу только после нового года в любое воскресение(сейчас просто болею)))) от метро или не далеко от метро…Вдруг не заберут и мне повезет)))))
     
  • red_oxa
    red_oxa 63Пушкино отказавшийся 20 dec 2013, 13:24
    добрый день, очень хочу подарить плеер племяшу — он очень уже продвинутый — во всю в технике любой разбирается, хотя ему всего 6 лет=)
     
  • NastenaNastya
    NastenaNastya 95Екатеринбург отказавшийся 20 dec 2013, 15:17
    Пожелаю. Для долгих зимних бессонных вечеров за городом.
    А наушники сюда нужны от плеера или подойдут любые (от старенькой Нокии есть)?

    ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Как оказалось, что этот плеер был сделан под WINDOWS 7!!! А он меня мучал в домашних условиях на ХР. В общем перепрошил я его и теперь, весь функционал свежий и батарея заряжена полностью)) Спасибо за плеер и извините, за необоснованное утверждение о дохлой батарее.Век живи, век учись:))

~ Также дарится

~ Также подарено