На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стиральная машина INDESIT

Отдам в дар стиральную машину. Состояние рабочее. Стирает отлично. Имеет много режимов. Единственный недостаток на резиновой прокладке внизу оторвался кусочек и надо менять прокладку или же будет протекать вода. Хотя я стираю и так, кладу пакет и нормально стирает не течет, но лучше починить. Машинку можно забрать только в Электростали и только 26 декабря.
  • ralibekov1
    ralibekov1 Дербент отказавшийся 24 dec 2013, 19:53
    вот бельишко то постираю
     
  • KurnovaVeronika
    KurnovaVeronika 101Электросталь кому подарено 24 dec 2013, 21:41
    Светлана, не сочтите за наглость) мы как раз бабушке в деревню собирались машинку покупать и если более нуждающихся, чем мы, не обнаружится, самовынесем и самовывезем)
     
  • VETOCHKA08
    VETOCHKA08 1622Москва отказавшийся 25 dec 2013, 10:17
    С удовольствием бы забрала для сына. Стирает руками. У меня даже резинка эта есть. Муж со старой машинки снимал Так что отремонтировать сможем за полчаса
    Вот только одна проблема: самовывоз именно 26 декабря. У меня муж с работы приходит в 10 часу ночи. А к вам ехать часа 2. Т е машинку в этот день сможем забрать в 12 часу ночи. Если вас это сильно не побеспокоит, то пожелаю.
     
    • Svetlana321
      Простите, но обещаю Веронике. Я 27 рано утром уезжаю и не могу так рисковать.
       
  • anna230
    anna230 Москва желающий 26 dec 2013, 16:20
    Здравствуйте.
    Срочно нужна машинка, не буду забивать Вам голову своими проблемами, а Ваш дар можем забрать сегодня в течении 1 — 2х часов, так как живем неподалеку.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Нет слов чтобы выразить Вам нашу признательность!!! Как только отвезем машинку и установим, выложу фото-благодарность))) вы намного облегчили жизнь нашей бабушке-старушке!!! отдельное спасибо за коробочку полезностей) кое-что пригодится нам, кое-что перейдет в другие заботливые ручки) все распаковала по пакетам, осталось только вручить адресатам! Фото тоже приложу позже) СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено