На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги по моде!!!

«Цвет и стиль»
Эта практичная книга полна полезных советов и рекомендаций для женщин, которые хотят выглядеть моложе.
Узнайте, в одежде каких цветов вы будете выглядеть моложе.
Определите свой тип лица и подберите к нему оптимальную прическу.
Позвольте оттенку волос сотворить чудеса с цветом лица.
Научитесь использовать макияж как тайное оружие в борьбе с признаками старения.
Подберите белье, соответствующее вашей фигуре, чтобы добиться лучшего результата.
Узнайте, как выглядеть стильно и актуально, не рискуя при этом оказаться жертвой моды.
Создайте совершенный гардероб для своего нового облика.

«Мода. Цвет. Стиль»
Новая книга имиджмейкеров Наталии Найденской и Инессы Трубецковой – источник вдохновения и практическое руководство для тех, кто хочет безошибочно подбирать цвета одежды, аксессуаров и макияжа, чтобы всегда выглядеть стильно и неотразимо. Немного теории, чуть-чуть истории и масса полезных советов, как определять свои цвета и использовать их каждый день в любой сезон. Оказывается, правильно подобранный цвет одежды и макияжа может изменить внешность: сделать фигуру стройной, глаза яркими, скрыть морщины, сделать кожу сияющей и создать визуальный эффект лифтинга. Но это только часть «работы» вашей персональной палитры. Подбирая гардероб в правильных для вас цветах – для работы, вечеринки, важного свидания, собеседования или обеда с друзьями, – вы будете уверены, что одеты наилучшим образом. Пройдите тест, изучите характеристики цвета и смело отправляйтесь в увлекательное разноцветное путешествие – ищите новые смелые сочетания, экспериментируйте, развивайте свой вкус!

«Harper's Bazaar. Безупречный стиль. Одеваться как суперзвезды»
Эта великолепно иллюстрированная книга поможет вам создать свой неповторимый стиль и научит правильно формировать гардероб. Вы узнаете, какие базовые вещи должны быть у каждой женщины, во что стоит вкладывать деньги, а на чем можно сэкономить. Вы научитесь правильно выбирать одежду и нижнее белье, с помощью одежды подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки, комбинировать вещи, сочетать аксессуары, выглядеть безупречно в любой ситуации – на работе и на торжестве.
Фотографии модных знаменитостей подскажут вам идеи для создания своего образа, а советы дизайнеров с мировым именем — Джорджио Армани, Каролина Эррера, Донна Каран, Карл Лагерфельд, Донателла Версаче и Диана фон Фюрстенберг – научат быть стильной при любых обстоятельствах.
  • [35493]
    Великолепные книги! Как бы я хотела чтобы они попали ко мне в Казань, если есть такая возможность)
     
  • P_etra
    P_etra 284Санкт-Петербург кому подарено 28 dec 2013, 21:20
    Пожелаю для себя, да и заказчики иной раз просят совета — взгляда со стороны, так что нужно быть в курсе. Смогу завтра забрать в середине дня.
     
  • [232977]
    [232977] 72Екатеринбург желающий 28 dec 2013, 22:07
    Недавно закончила курс стилист-имиджмейкер, дали отличную базу, но хотелось бы расширить свои знания с помощью книг! Буду рада хотя бы одной из них! Вот наш почтальон http://darudar.org/users/Darkinessa/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Таисия! Таечка! Спасибо огромное за такой царский подарок! Очень-очень пригодится. Пока только пролистала, но уже столько идей почерпнула. И отдельное спасибо, что дождались меня. Особенно порадовала карта цветов — такая нужная вещь в работе тоже. И не надо каждый раз лезть в интернет. Словом, благодарю, благодарю, благодарю! Всего вам самого доброго и радостного в наступающем году!

~ Также дарится

~ Также подарено