На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фредерик Бегбедер «Любовь живет 3 года»

Аннотация:
Любовь живет три года — это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Любовь живет три года ».

Издательство «Иностранка», твердый переплет
  • Kellin_Saym
    Kellin_Saym 303Хмельницкий кому подарено 09 jan 2014, 18:17
    Здравствуйте!
    Моя мама очень хотела прочесть эту книгу, но мы ее так и не нашли… В библиотеке, имею в виду, т.к. покупка книг в наше время — удовольствие дорогое. Так что попрошу у Вас в дар это чудо — может тогда мать себе наконец очки нормальные сделает, будет стимул)))
     
  • [228268]
    [228268] 2Киев отказавшийся 20 jan 2014, 22:32
    Если вдруг желающая передумает, то становлюсь за ней в очередь! Не представляю жизни без книг, музыки и хороших фильмов!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо! Книжку получила, поблагодарить не успела, т.к. уезжала из города. По приезду заметла, что книга распечатана и потихоньку читается(хотя даже книга не сподвигла мою маму заказать себе нормальные очки))))), так что — угодили!))) Еще раз спасибо от меня и от мамы!

~ Также подарено