На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушка для малышей

Развивающий ботинок с зеркалом K's Kids

Развивающий ботинок с зеркалом K's Kids – яркая функциональная игрушка для малышей, которая поможет им всесторонне и своевременно развивать основные навыки!
высококачественные гипоаллергенные материалы;
множество развивающих элементов;
комбинированные материалы;
безопасное зеркальце.

Как играть?
Стоит вашему малышу взять эту замечательную игрушку в ручки, как она тут же загремит и зашуршит! Затем ребенок откроет и другие интересные возможности чудо-ботинка – зеркальце, в которое можно разглядывать собственное изображение, расстегивающуюся молнию, пуговку с петелькой, шнуровку. Сама игрушка стилизована – наделена добродушным личиком, и выполнена из различных по фактуре материалов.

Превосходно развивает тактильные навыки, слух, зрение, мелкую моторику. Поможет ребенку научиться различать цвета, застегивать пуговички и молнии, завязывать шнурки.

Фото и характеристики с интернета.
Мой абсолютно такой же (только постирать надо)
  • Geliya
    Geliya 804Троицк отказавшийся 09 jan 2014, 22:17
    Пожелаю на растерзание младшему Ваш ботинок.) Встречи по договоренности у м. Планерная — мы, как и Вы, живем неподалеку, но выбираться в гости — целая проблема, увы.
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва кому подарено 10 jan 2014, 00:03
    Очень пожелаю для внучки. Родилась 6 ноября. У нас в семье первая девочка. Скоро такой ботинок будет очень востребован. Если мне повезет, и Вы пообещаете, то буду искать курьера.
     
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва отказавшийся 10 jan 2014, 12:58
    Класс! Желаю нам в 8 мес думаю уже очень актуально) Только скажите постирать просто как все вещи или он долго лежал в гараже, например? Мы просто все тут аллергики и как показывает практика игрушки лежавшие по пять лет где то от пыли не избавляются( Хотя у вас девчушке всего три годика…
     
  • madina.solieva
    madina.solieva 8Москва отказавшийся 11 jan 2014, 23:27
    Здравствуйте, мы тоже попытаем на удачу, вдруг повезет. Нам 7 месяцев, мы любим трогать, играть. Будем благодарно. Спасибо
     
  • muzapp
    супер ботинок. подарен? очень бы пожелала!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игрушка для малышей»
Мария! Огромное спасибо за Ваши дары, за Вашу щедрость! Очень тронута! Чудесные игрушки, красивые и интересные. Родители детей тоже с удовольствием играют. Спасибо! Желаю Вам всего самого наилучшего! Очень благодарна. что Вы нашли возможность дары передать.

~ Также дарится

~ Также подарено