На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская кроватка (от рождения до 3-4 лет)

Размер ложа: 120х60 см; габаритные размеры: 125х70х111 см.
Детская кроватка из массива березы, покрытого лаком. Бортики кровати опускаются на 20-25 см для удобства родителей. Для опускания бокового ограждения необходимо одновременное нажатие кнопок с обеих сторон ограждения. До поры до времени (в нашем случае — лет до 3-х) ребенку самостоятельно с ними не справиться. Поднятие и фиксирование ограждения осуществляется одной рукой. По высоте спальное место устанавливается на одно из трех положений. Для укачивания малыша предусмотрен маятниковый механизм поперечного качания со стопором. В основании кроватки — закрытый выдвижной ящик.

Бортику кровати требуется ремонт — отклеилась нижняя планка и выскочили несколько реек. Все комплектующие в порядке, ничего не сломано, требуется только склеить их. Произошло это после того, как на нижней рейке стали прыгать одновременно двое детей общим весом 30 кг. До этого все 4 года кровать выполняла свои функции безукоризненно. Правда, бортики еще немного погрызены предыдущей владелицей.

Кровать собрана, инструкция по сборке, увы, потеряна. Обязательное условие — саморазбор, самовынос и самовывоз.
  • osinka
    osinka 49Долгопрудный кому подарено 14 jan 2014, 13:21
    Отличная кроватка! Еще и с маятником… здорово! Очень желаю! Совсем скоро ожидаем появления малыша на свет… били бы очень рады получить в дар такую кроватку! Приклеить планки совсем не проблема! Самовывоз без проблем! Ждать не заставим)))
     
  • [231750]
    [231750] Москва желающий 14 jan 2014, 13:34
    Здравствуйте, у нас тоже пополнение скоро)) очень нужна кроватка) с радостью бы забрали)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Вам огромное за кроватку, незаменимую вещь для малыша! Кроватка потрясающая, с маятником, деревянная! Очень нравится! Думаю, малыш тоже оценит ее по достоинствам после рождения! И будем вспоминать Вас добрыми словами… Спасибо! PS: У Вас очень очаровательные малыши! Здоровья им и всей Вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено