На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Помощь

Ну вообщем народ, я так подумала и решилась кому-то помочь в плане психики! Так как в наше время это реальная проблема. и порой так хочется кому-то незаинтересованному рассказать! Там проблемы с любимым еще что-то во-первых люблю такое слушать и давать советы, и как известно большая часть советов действительно помогает! Так что у кого есть проблемки в этом плане обращайтесь… пишите только какая именно: там на работе, личная или еще какая-то!

выберу 2-3 человека!
  • katerina1993
    katerina1993 4Димитровград кому обещано 14 dec 2009, 21:13
    у меня есть проблема… многие меня не понимают… надеюсь что вы поймете… можно по аське… желаю высказаться и получить совет
     
    • Amerika
      Amerika 8 даритель 14 dec 2009, 21:14
      та аськи нету(( я в этой установке постоянно путаюсь можно тут разговор будет завести!!!
       
  • Rina_A
    Эй, для этого существуют квалифицированные психологи. Я к тому, что опасное это дело.
     
    • Amerika
      Amerika 8 даритель 14 dec 2009, 21:37
      ну боитесь, это лично ваше мнение… лично мне всегда легче кому-то так сказать «левому, незаинтересованному» человеку сказать!.. А психологи у них есть наработанный так сказать трафарет: они постоянно соглашаются со всем и слушают, а некоторые и не слушают совсем, а в конце дают какой то тупой совет… и всё!… Ну это ваше мнение… так что!
       
      • Rina_A
        Это мнение самих психологов:-) Конечно у них есть шаблон и они амортизируют, потому что так надо. Ну… как ты к психологам, так и они к тебе:)
         
      • Redanna
        ну не надо так о психологах, пожалуйста. я учусь на психолога и учат как раз такого, что вы описали (давать глупые советы, со всем соглашаться и не слушать, использовать шаблоны) учат не делать ни за что, ни под каким страхом.
         
        • Amerika
          Amerika 8 даритель 14 dec 2009, 21:53
          Я о них ничего такого и не сказала это их работа… настоящие психологи это как в Теории лжи ели знаете такой сериал вот там действительно человек разбирается в этой сфере не плохо, но я и не говорю что все остальные плохие, просто констатирую факт, так как не раз в таком убеждалась!
           
  • Amerika
    Amerika 8 даритель 14 dec 2009, 21:52
    Слушайте девочки, я предложила дар, так как иногда сама нуждаюсь в такой поддержке и знаю я такая не одна… кому не нравиться я не виновата! Я уверена в своих силах и в том что могу помочь… поэтому критиковать это не вижу смысла…
     
  • katerina1993
    katerina1993 4 кому обещано 14 dec 2009, 22:26
    не надо никого критиковать и спорить об этом! если вы окажетесь в такой ситуации то вы поймете все… ну давайте тогда по эл.поччте.я вам свой е маил во встречах напишу тогда
     
  • marmeladka99
    marmeladka99 4Москва кому подарено 14 dec 2009, 22:28
    У меня есть проблема в личной жизни… очень хотела бы получить помощь или совет…
     
  • [35580]
    если девушку побудтило что то так поступить -предложить этот дар, значит на то была воля Свыше и осуждения здесь неуместны.
     
  • NoUbA
    Наталья Александровна, помогите мне пожалуйста… я названиваю человеку и напрашиваюсь гулять, которому я абсолютна не нужна… Жду помощи(моральной и физической)
     
  • [41507]
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    А ты не думаешь, что это тебе нужна помощь в плане психики? Ты ж звезданутая!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташенька, огромное спасибо за то, что помогла разобраться в себе!))Я тебе за это очень благодарна!))

~ Также дарится

~ Также подарено