На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Деревянные бусины на ХМ

Деревянные бусины разного размера и цвета для ХМ.
Желательно в одни руки.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 jan 2014, 14:09
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Серпуховская,Добрынинская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Stella_Wolf
    Stella_Wolf 85Павловский Посад отказавшийся 20 jan 2014, 14:33
    С удовольствием приму в свои рукодельные лапы, некоторые работы в профиле, обожаю натуральные материалы.Любая ов
     
  • [103738]
    [103738] 314Москва кому подарено 20 jan 2014, 14:37
    Здравствуйте, Юлия!
    Пожелаю ваши бусины себе на поделки) Люблю натуральные материалы, поэтому у меня они расходуются быстро. А поскольку они деревянные, их можно ещё и расписать… Море идей, хватило бы времени всё это сделать))
    Если не трудно, с передачей на ОВ. Не пропаду, созвонюсь, заберу. И благодарность напишу — это само собой =)
     
  • old_world
    old_world 127Красноярск отказавшийся 20 jan 2014, 14:46
    Ох, какой клад! Не могу пройти мимо… Хотя, в профиле написано, что ОП возможно только иногда, в связи с тем, что на ОВ вы не попадаете… Пожелаю для создания украшений и отправки их дальше гулять по ДД (если интересно — все есть в моих дарах)…
    Как раз сейчас наметилась серия украшений в этническом стиле с мехом и деревянными бусинами, ваш дар был бы как нельзя актуален.

    Ваш почтальон к нам: http://darudar.org/users/Noskoviya/postman/
     
  • MadamViva
    MadamViva 159Москва желающий 21 jan 2014, 09:53
    Нам бы очень пригодились!
    Гляньте
    https://vk.com/club60773654
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Деревянные бусины на ХМ»
Юлия, благодарю Вас за бусины! Вот наконец мои руки дошли до фотографирования =) Но как всегда, всё на бегу и поэтому половина всё равно будет на словах. Приступаю. Шикарные деревянные бусы с разнокалиберными бусинами я только пересадила на новую нитку — старая лопнула. Причём прямо в тот момент, когда я собралась их фотографировать! Как только их взяла в руки, поняла, что оставлю как есть и буду носить — у них потрясающая энергетика. Почему-то бабушку свою вспомнила, хоть таких у неё и не было. Ощущения похожи. Чётки уже преобразились в кучку фиолетово-бордовых бусин и ждут, пока я доделаю оставшиеся 4 штучки, чтобы собрать из них бусы. Только вот сфотографировать я их забыла, и аккум у фотика разрядился( Несколько коричневых бусин пошли на ремонт… деревянного самоварчика, что на фото) У него не хватало части ручки, а они очень подошли — насадила их на проволоку, вставила в пазы — не совсем как было, но и в глаза не бросается. Совершенно случайно (или нет?) у меня оказалось несколько таких же костяных бусин, только размером поменьше — этим надо пользоваться. только дождаться вдохновения и придумать, как именно. Побывал у меня недавно кот в мешке «На ХМ» — выудила оттуда несколько таких же металлических трубочек, вместе им явно будет веселее! А вот рыжие бусы пока не трогала — не могу понять, что же мне такого с ними сотворить. В руках кручу, перебираю… А они не желают мне подсказывать. во что же их переделать)) Но я надеюсь, через некоторое время... И, подводя итоги, могу с уверенностью заявить — шикарный дар. Очень они мне все понравились. Такие тёплые, прям живые)) Пойдут на всякие красивые штуки, и часть — в дар конечно же (а скорее всего, просто вне ленты — надоело мне это всё). Надеюсь, у нас будет возможность познакомиться лично =)

~ Также дарится

~ Также подарено