На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

детские лыжи

Лыжи, палки и ботинки.
В длину лыжня — около 170 см.
Ботинки — указан 34 размер.
На возраст около 7 лет.
  • Kseniya2013
    Kseniya2013 2Ростов-на-Дону кому подарено 27 jan 2014, 12:51
    Ой!!! Очень для дочери пожелаю, она давно хотела лыжи, увидела уже и нажала…
     
  • Juleetta
    Даритель, если Вы не хотите, что бы Ваши дары просто пропадали попусту — обещайте и дарите достойным людям. Для этого есть в каждом профиле история активности, дары сообщников подаоенные и полученные, а так же отзывы.
    Так рекомендуют поступать традиции дарудара.
    Приятного пребывания на этом замечательном сайте!

    Жаль снег в Ростове нынче как-то не задался пушистыми сугробами — наши лыжи простаивают с санками… :-)
     
    • Ho4uKonfet
      Да, я прочла отрицательные отзывы. Про ленту активности знаю.
      Посмотрим, как поступит сообщница на этот раз. Надеюсь, Вы ошибаетесь на ее счет
       
      • Juleetta
        Я не про сообщницу (хотя мне самой очень интересно как она поступит и я очень хотела бы всё же обоснованно изменить свой отзыв)! :-)

        Сопоставляю погоду и прогнозы синоптиков, Ваш дар и гляжу на собственные лыжи в комплектах для моего семейства — дай, думаю, порекомендую новенькому человеку полезные страницы, новичками иногда оставляемые без внимания, может смогу помочь советом или просто на некатабельную погоду посетую, восхитившись замечательным даром — а, на севере области, говорят, снег лежит и холмы привлекательно поблескивают!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «детские лыжи»
Марин, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДАР!!! Дочка довольная как таракан, пищит от радости!!! Как только поправится, обязательно сделаем фотку на лыжах, если погода нас дождется, сейчас она как раз для лыж)))) Как только чуть спали морозы(но только чуть), сразу вышли на большую дорогу с вашими лыжами, т.к. дома по паласу кататься было не очень, а дочь изнемогала желанием их опробовать и приходилось дома изображать зиму)))даже сделали пару фотографий где горы из снега были простыни:):):)… Но как только наша шея стала опять вертеться в разные стороны, мы вышли на улицу… отправляем фото и еще раз от дочери и от меня БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНАЯ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДАР!!! И ПОГОДА НАМ УЛЫБНУЛАСЬ (первое фото на улице, второе дома)

~ Также дарится

~ Также подарено