На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Синтезатор Casio для ребенка

Когда то в детстве, эта вещь делала меня самым счастливым ребенком. На нем можно даже не уметь играть, оно умеет за тебя. У него несколько режимов, есть просто мелодии, есть где самому можно играть. Клавиши помоему даже светятся.

Сейчас в этой штуке нет даже батареек, а у меня их тоже нет, чтобы проверить её работоспособность. Так что скорее всего она в руки, где в семье есть умелец, способный вернуть её к жизни. Её не били, не ломали, только коробка видимо не избежала собачьих зубов судя по её внешнему виду. Но я не выкинула её в надежде, что может на ней написана ценная информация)

Ну а еще, это же по сути молчаливый синтезатор, с кнопками которые можно нажимать. Ребенку развлечение, а маме тишина без адских мелодий)

Сейчас нет времени для встречи, так что самовывоз м Щелковская
  • tatianushka53
    tatianushka53 30Орехово-Зуево отказавшийся 29 jan 2014, 23:49
    Классно, пожелаю для своих девчонок в детский сад. Будет добавка к нашему ансамблю металлофонов. Забрать смогу на следующей неделе.
     
  • levcha7
    levcha7 1384Москва отказавшийся 29 jan 2014, 23:59
    пожелаю для дочи) очень нравятся нам такие игрушки. В выходные смогу приехать. Живу в Балашихе… хоть и за МКАДом… но рядом.)))
     
  • id40345832
    id40345832 Москва желающий 30 jan 2014, 01:13
    дв, пожелаю для сына, живу на первомайской, заберу в любое удобное вам время
     
  • afonka_lena82
    afonka_lena82 21Москва отказавшийся 30 jan 2014, 03:02
    Здравствуйте, а все детство о такой мечтала, но не сложилось.Очень желаю для племянницы и сыночка))Самовывоз.
     
  • holodok
    holodok 11Москва кому подарено 31 jan 2014, 16:06
    .Пожелаю для дочки. Живу на Щелковской. Подойду куда скажете.Она у меня любит все музыкальное. Подаренное игрушечное сломалось, видимо, от ее частого использование дочей))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо — подарок получили. С батарейками не работает. Или сам по себе на работает или там пластинки железной нет для контакта батарейки с проводками. Еще там вход для провода есть, но такого не нашли. У нас более тонкие оказались. Попробуем пластинку железную поискать еще и провод.

~ Также подарено