На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коллекция детских книг в переплётах.

Отдаю в дар большую коллекцию детских книг.которые в Советские времена были сплетены в типографии-именно из-за этого-детские книги в мягких переплётах находятся в очень хорошем состоянии.
В одной твёрдой книге-сплетено до 10 книг.
Шикарные иллюстрации, самые лучшие и известные сказки и рассказы Советских и зарубежных мастеров детской литературы и просто лично для меня ностальгия по тем временам.
Долго думал прежде, чем отдать-но потом понял.что у меня остаётся коллекция книг не меньше-а туту большинство дубли.
Порадую одного сообщника всей коллекцией, которая собиралась очень избранно.бережно и продуманно.

Книги очень тяжёлые все вместе-забирать или на авто или в компании семьи/друзей.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 feb 2014, 15:03
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Станция метро Петроградская-угол Вяземского переулка и Песочной набережной-на остановке трамвая., По-договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Golden72
    Golden72 432Санкт-Петербург желающий 02 feb 2014, 15:16
    Какое чудо! У меня в детстве были такие же. Пожелаю для сынульки.
     
  • Julieny
    Жаль, что Вы так далеко((( Очень хочется хотя бы несколько книг о животных, они такие добрые
     
  • ldiza
    ldiza 146Санкт-Петербург кому подарено 02 feb 2014, 15:36
    С детства обожаю разглядывать иллюстрации в детских книгах. Еще когда была маленькой представляла, что за люди их рисовали, мне казалось, что это очень чудесные люди, необыкновенные. Наверное, это детское пристрастие переросло в то, что я стала художником. Но для вдохновения мне очень не хватает моих детских книг, они остались в родном городе и сейчас их читает племянница. Месяц назад у меня родился сыночек и я с огромной радостью приняла бы в дар вашу коллекцию книг. Если нам улыбнется удача, обещаю обращаться с ними очень бережно. Сейчас я работаю над собственной детской книгой, пишу стихи, сказки и параллельно иллюстрирую их. Очень желаю Ваши книги, чтобы мне было на кого равняться, они стали бы для меня прекрасными учителями. :-)
     
  • Shammuramat
    Все очень желанны для меня, собираю старые издания. Не думала, что у вас найдется детская литература, Артем.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коллекция детских книг в переплётах.»
Артём, благодарю Вас от всей души за такой прекрасный дар! Получив стопку книг, с огромной радостью и трепетом я открыла каждую. Так приятно было увидеть знакомые строчки, разглядывать чудесные иллюстрации. Среди них оказалась и одна из любимейших книг моего детства «Дудочка и кувшинчик» Валентина Катаева. Я счастлива, что теперь эти книги есть у нас с сыном, но как говориться: «Счастьем поделись с другим», поэтому несколько книг отправились «пожить» некоторое время у подруги и её дочки, которая очень сильно любит, когда ей читают книжки. Замечательно, что книги в твердом переплете, я думаю, при бережном отношении они могут доставить радость многим детям. Еще раз огромное Вам спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено