На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

купальник для танцев

Новый, на 6-8 лет. Дочь выросла, а он так и не пригодился.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 feb 2014, 15:23
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Алма-атинская, Красногвардейская, Домодедовская,Орехово, будни - утро,день.
  • Условие Личная встреча
  • varan1234567
    varan1234567 14Москва отказавшийся 02 feb 2014, 21:59
    Зравствуйте, я бы пожелала ваш дар для моей Алечке, она ходит на танцы, ее купальник ей уже мал, если подарите нам, покупать не будем))
     
  • dorkatal
    dorkatal 78Домодедово желающий 03 feb 2014, 17:46
    Пожелаю для дочки Маши 6 лет. Ходим на народные танцы до конца года, потом перейдем на современные или гимнастику. Есть черный купальник, а белого пока нет. И юбочка просто прекрасна. Забрать смогу на Домодедовской или Красногвардейской, но не в ближайшее время, а в течение месяца-двух.
     
  • lytzimina
    lytzimina 1008Москва кому подарено 13 may 2014, 15:05
    Здравствуйте, Светлана! Очень хочу опять пожелать у вас купальник для танцев для своей дочки. Нам необходим именно белый купальник, таково требование в хореографической школе, мы поступили и с 1 сентября начнем заниматься уже не беби-танцами, а классическим танцем. Если вы решите подарить купальник нам то смогу забрать его в любое время и в любом метро какое укажете. Если не смогу подъехать сама то за ним приедет моя мама. С уважением, Юлия.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое вам, Светлана, вы опять нас выручаете!!! Купальник Вере подошел хорошо, но не впритык, запас имеется, на весь новый учебный год точно хватит. Ваш желтый купальник пока не надевали, но я его пока выставлять в передар не буду т.к. не знаю точно, а вдруг понадобится именно цветной купальник для каких либо выступлений перед родителями например. Еще раз огромное СПАСИБО!!! С уважением, Юлия.

~ Также дарится

~ Также подарено