На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Мини-кремы к Дню св. Валентина

4 маленькие баночки разных кремчиков ручной работы на травах собственной заготовки:

1) Два одинаковых, «Шико», — матирующий дневной крем для лица, подходит для комбинированной кожи. Состав: настой трав — шиповник, мята, багульник болотный, масло ши, масло кокосовое, масло корня ириса (собственного приготовления), масло лесного ореха, глицериновый экстракт огурца, воск рисовых отрубей.

2) Крем «Золотой ирис», дневной, питательный. Состав: настой трав — клевер, мята, смородина, масло кокосовое, масло корня ириса (собственного приготовления), масло какао, масло виноградной косточки, масло облепиховое, экстракты ромашки и моркови.

3) «Ночная свежесть», ночной крем для лица. Состав: настой трав — липовый цвет, малина, мята, масло ши, масло какао, масло персиковое, масло лесного ореха, экстракт календулы.
  • Alena_Jost
    Alena_Jost 149Москва кому подарено 03 feb 2014, 13:08
    здравствуйте, а можно пожелать баночку «Ночной свежести»? из кремов пользуюсь детским Алиса, потому что в остальных кремах химия не нравится, а у вас из настоя трав, хотелось бы попробовать)
     
  • margarittta
    margarittta 193Москва кому подарено 03 feb 2014, 13:10
    Добрый день! Никогда не пользовалась кремами ручной работы, но судя по описанию, они просто шикарны! Очень пожелаю себе дневной крем питательный или ночной( так понравился состав, что не могу выбрать)))
     
  • csyjxtr
    csyjxtr 179Москва кому подарено 03 feb 2014, 13:13
    Добрый день, пожелаю крем «Шико», по описанию подходит моей коже. Я тоже никогда не пользовалась подобными кремами, хотя уже задумывалась над этим :-)
     
  • NastenaNastya
    NastenaNastya 95Екатеринбург кому подарено 04 feb 2014, 02:23
    Здравствуйте, пожелаю № 2, если можно. Обожаю органику.

    И откуда самовывоз?
     
    • Rolana54
      Rolana54 46 даритель 04 feb 2014, 10:45
      Настя, к сожалению, №2 уже обещан и его сегодня заберут. И ночной крем тоже уже нашёл хозяйку. А вы попробуйте №1, дневной матирующий крем, он в двух экземплярах, один, если пожелаете, будет ваш. Второй уже тоже сегодня уйдёт, девочки откликнулись оперативно, что приятно) «Шико» хороший крем, мягкий, ложится хорошо, все, кто им пользовался, были довольны.
       
      • NastenaNastya
        NastenaNastya 95 кому подарено 04 feb 2014, 10:46
        Спасибо, мне нечего матировать. Кожа -сухая.
         
        • Rolana54
          Rolana54 46 даритель 04 feb 2014, 10:48
          Знаете, я сейчас посмотрела свои запасы, у меня найдётся для вас ещё «Золотой ирис», так что сделаю и вам мини-крем, хотите?
           
          • NastenaNastya
            NastenaNastya 95 кому подарено 04 feb 2014, 10:49
            Если возможно. А когда готово будет?
            Может мне девочки помогут вывезти.
             
            • Rolana54
              Rolana54 46 даритель 04 feb 2014, 10:51
              Да, возможно, вполне. Вот матирующий как раз весь ушёл, только один свободный пробничек останется. А питательныцй ещё есть, я только что, после вашего комментария, проверила. Так я вас помечаю в обещанных, там договоримся, как заберёте.
               
    • Rolana54
      Rolana54 46 даритель 04 feb 2014, 10:45
      Самовывоз от ст. метро Беляево.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталия Ростиславовна, не знаю даже как выразить вам свою благодарность! Крем просто потрясающий и даже больше! Кожа стала такой нежной и перестала шелушится! Прямо никак не натрогаюсь ))) я можно сказать, нашла свой идеал! И самое главное никакого раздражения!!! Я очень довольна!

~ Также подарено