На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Блузко-кофты)

Продолжаю разбор шкафа)))
1. Кофточка-свитерок темно-розовая (даже не знаю, как назвать) Шерстяная, мягонькая на ощупь, не колется (по крайней мере я не замечала при носке) — и в то же время почти прозрачная (нужно что-то поддевать вниз типа топика), особенно на спине и рукавах. Носила активно, так что на 4- состояние. Очень любила ее, теплая и удобная. Но сейчас с трудом влезаю… Особенно в рукава. Так что девушке с худенькими ручками подойдет замечательно. Ворот огромный у нее — я сворачивала в 3-4 раза, он красиво так драпируется))). Да, размер написан XL
2. Симпатичная водолазка насыщенно-голубого цвета, с завязочками ниже талии. размер 42-44. Есть косяк: при попытке погладить немного сожгла (приплавила) утюгом рукавчик((( (косяк на фото) Так и не придумала, что с этим можно сделать — возможно, замаскировать чем-то, или обрезать и сделать рукав 3/4… В остальном кофточка в хорошем состоянии, красиво сидит на фигуре.
3. Необычного покроя блузка светло-голубого цвета. Синтетика. Р-р. 42-44. Покупала очень давно (покорила меня вот эта огромная металлическая штука на животе))) И декольте довольно смелое получается))) Носила-носила долго, но сейчас уже как-то заскучала она у меня. Будет хорошо смотреться с грудью не менее 2-3 р-ра.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 feb 2014, 18:00
  • Место Россия (Russia), Челябинск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Hullabaloo
    Hullabaloo 1215Екатеринбург кому подарено 03 feb 2014, 20:51
    Водолазка классная)) а что за ткань, не подскажете? Много ли синтетики?
     
    • Nataly_79
      Nataly_79 277 даритель 03 feb 2014, 21:08
      Сложно сказать, состава не увидела нигде. Но она стрейч, тянется, и несмотря на это мягонькая, наверное не полностью синтетика
       
      • Hullabaloo
        Hullabaloo 1215 кому подарено 03 feb 2014, 21:38
        Поняла) значит надо пробовать, комфортно ли будет) пожелаю, в трикотаж 42-44 как правило влезаю спокойно, да и длинненькая она, как мне кажется по фото.
         
  • GoldOle
    GoldOle Челябинск желающий 11 feb 2014, 19:52
    Очень понравилась голубая водолазочка, и люблю рукавчики 3/4. Тоже хочу пожелать.
     
  • GoldOle
    GoldOle желающий 12 feb 2014, 13:22
    Ех, повезло новой обладательнице заиметь такую замечательную вещь.
     
  • black_at_night
    black_at_night Челябинск желающий 26 apr 2014, 19:22
    желаю розовую кофточку, могу забрать сама
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Блузко-кофты)»
Наталья, водолазка в жизни превзошла все мои ожидания: цвет просто изумительный, ткань, хоть и синтетическая, но очень приятная, а эти ленточки… но я все же недооценила свои габариты:) Примеряла периодически в надежде сдружиться с ней, но не вышло… все же она мне и узковата немного, и длины не хватает: натянуть пониже могу, но при любой попытке поднять руки она беспощадно ползет вверх… Очень жаль… буду передаривать. Спасибо, что выбрали меня!)

~ Также дарится

~ Также подарено