На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«Золото-бриллианты»

tiuna
Еще один предновогодний дар, отдаю много-много любимой, красивой, модной бижутерии. Есть серьги, колье, браслеты (сережек больше всего). В основном цвет металла под бронзу и золото.
Условия дара все те же: примеряем, любуемся, выбираем понравившееся. При желании докладываем подарочков от себя и отправляем дар дальше — украшать мир :)

от Hatshepsut: Кому котик пока не достался — не переживайте, будем надеяться, что он еще очень долго будет гулять и побывает у всех, кто готов его принять, почесать и накормить)))


1. Leela
Чудесная песочница! Покопаться в украшушках, примерить, прикинуть… Такое «девочковое» занятие! Да ещё и перед Новым Годом! :)
Передариваю с благодарностью и спасибами!
2. kak_homyak.
Это был первый дар-перебегайка для меня =) И этот блин комом не вышел — много интересного, действительно, так и хочется перебирать и рассматирвать! Отправляю подкормленного котейку дальше!
3. pill
замечательный мешочек, взяли одни сережки, доложили много своей бижутерии, главное не захламить.
4. Hatshepsut
Взяла 2 штучки кое-чего=) Положила 5 штук нового своего, ни разу не надеванного)) Заменила все целлофановые мешочки на новые подарочные)) Так что котик теперь сытый, нарядный и красивый=) Отправляю дальше в путь по просторам Воронежа))
Фото добавляю реальное, там все равно подробностей не видно, но зато видно нарядного котейку: в каждом мешочке, не по одной вещичке. На второй фотке, котик в пакете готов к передаче его в новые руки)))
irinca^
Ох как приятно было запустить ручки в такую красоту!!!) Выбрала для себя, доложила свое и дарим дальше.)
  • Опубликовано Дата публикации: 04 feb 2014, 10:57
  • Место Россия (Russia), Воронеж, ОП, ОВ, Города с которыми дружим.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • shinnick
    shinnick 234Воронеж отказавшийся 04 feb 2014, 11:14
    Желала уже в предыдущий раз, пожелаю ещё…
     
  • iralam
    iralam 203Саратов отказавшийся 04 feb 2014, 11:18
    Коко Шанель сказала: Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Абсолютно с ней согласна. Готова встретить котейку, обогреть и накормить. Очень много накопилось всяких украшений (скупаю часто, шоп по украшениям))) Может и для себя что-то выберу. Можно ОП? Мы же дружим)
     
  • Missmira
    Missmira 78Воронеж отказавшийся 04 feb 2014, 11:20
    Очень хочу поучаствовать (впервые!) в таком замечательном и БЕЗУМНО красивом марафоне!!! Много всего накопилось, что планирую доложить. Могу забрать на ОВ)
     
  • orangeolisava
    Очень жду котейку)
     
  • [155431]
    [155431] 189Воронеж отказавшийся 04 feb 2014, 12:13
    хочется котика есть что доложить)
     
  • Dyrocolka
    Dyrocolka 251Воронеж отказавшийся 04 feb 2014, 12:49
    с огромным удовольствием) так же есть что добавить :3
     
  • partizanka_lara
    partizanka_lara 339Воронеж отказавшийся 04 feb 2014, 13:16
    Пожелаю, найдётся, чем подкормить; о)
     
  • Stefania_Boga
    Stefania_Boga 1010Воронеж кому подарено 04 feb 2014, 18:39
    Очень и очень пожелаю!
     
  • J-LIA
    J-LIA 176Воронеж отказавшийся 04 feb 2014, 21:09
    не первый раз, а третий желаю данного котика, жду в гости как всегда) может в третий раз повезёт :)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар ««Золото-бриллианты»»
Ира, я в восторге! Я так ждала этот дар, и он ничуть не обманул моих ожиданий. Я без преувеличения несколько часов примеряла на себя разные образы и разные украшения из волшебного полосатого пакетика:) Хочу сказать огромное спасибо тебе — за то, что выбрала меня, и благодаря тебе у меня теперь есть красивое ожерелье под праздничное бархатное платье (см. фото номер раз), и еще за то, что благодаря такому изобилию красивых сережек, я решила проколоть себе уши. И проколола. Сама:) Сегодня:) Результат смотри на фото номер два:) Хочу сказать «грациес» Алле Росси — она уже не раз выручала меня, и именно благодаря ей этот дар оказался у меня так скоро и… с доставкой на дом:) Алла, я положительно злоупотребляю твоей добротой, но надеюсь как нибудь при случае также оказаться тебе полезной:) Самое большое мое СПАСИБО и поясной поклон — Ире Хатшепсут. Благодаря ей дар превратился в СОКРОВИЩЕ — все эти красивые пакетики так приятно брать в руки! Спасибо вам, девочки! Без вас я не была бы сейчас так счастлива!!! А котик отправляется гулять дальше:)

~ Также подарено