На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дед мороз

Дедушка под ёлочку 1966-1967 года рождения. Естественно он уже пожелтел и опали блестяшки-искорки. Дедушка ростом около 40 см и возраст под 50, но выглядит бодрячком. (подарен)
  • MarLen4ik
    MarLen4ik 4782Москва отказавшийся 13 feb 2014, 05:48
    Доброе утро! Этот Дедушка Мороз — из моего детства. Пожелаю снова с ним встретиться. Ну, в смысле — не впасть в детство, а просто постоять с ним рядом.
    Была бы очень рада такому не обыкновенному дару!
     
  • [229433]
    [229433] 154Москва отказавшийся 13 feb 2014, 07:08
    Здравствуйте, Марина! Желаю Ваш дар очень-очень! В моем детстве Дед Мороз был поменьше и имел несколько прорех в шубе.))) Любопытно ведь было, что это за бумага такая, из которой он сделан и что внутри мягкое.))
    Очень люблю советские елочные игрушки. И дочкиными любимыми стали. Хочу чтобы и она ощутила обаяние этой волшебной игрушки.
     
  • NadyaBlinova
    классный дед мороз! самые лучшие и красивые деды морозы из ссср! у меня такой же дед мороз в этом году я его отреставрировала теперь как новенький мои друзья были восторге даже жалели что своих таких дедушек повыкидывали и ккпили сантов.
     
    • GMarinaG
      GMarinaG 24 даритель 13 feb 2014, 10:04
      Согласна, таких дедушек осталось не много. Поэтому хорошо надо подумать, выбирая ему нового хозяина или хозяйку. Вы где его реставрировали, если не секрет?
       
      • NadyaBlinova
        Сврими руками! Получилось очень круто! Если зайти на мою страничку его как раз держит в руках сын! Вам понравится я уверена
         
        • GMarinaG
          GMarinaG 24 даритель 13 feb 2014, 11:06
          Ваш профиль пуст, ни анкеты, ни фото)))
           
          • NadyaBlinova
            Заходите через мой мир через почту вбейте мой mail не пожалеете увидите и деда мороза и снегурку! Если не сможете зайти в мой мир то вечером попрошу загрузить фотки с дедом морозом и снегуркой здесь!
             
  • Ponchik23
    мой любимый дед мороз! У меня уже елка современная, а дед мороз старый, ни на что не променяю. Но вот проблема — нет к нему соответствующей снегурки такого же стиля. Причем была в музее елочной игрушки — там снегурки тех времен все косые и страшные)) Знать бы где взять)))
     
    • GMarinaG
      GMarinaG 24 даритель 13 feb 2014, 10:32
      Снегурочку я еще как только ходить начала в год с чем-то распотрошила, жаль не помню её. Самой интересно бы было взглянуть какая она была.
       
      • NadyaBlinova
        А у меня и снегурка ссср осталась тоже очень даже симпатичная! Ни за какие бирюльки их не отдам!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.

~ Также дарится

~ Также подарено