На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чайный кот

Холодными зимними вечерами так приятно выпить чашечку горячего вкусного чаю, который согревает тело и душу. Для своих любимых белгородских сообщников я собрала коробочку разного ароматного, хорошего и вкусного чая. Весь чай россыпью. Пока у котика 7 видов чая.
Правила:
1. Получаем котика, берем все что нравится, докладываем столько же или больше своего.
2 Можно класть чай в пакетиках, травяной, кофе, какао и т.д.
3. Пожалуйста, не нужно сюда складывать чай типа Лисма, разные «Принцессы», Майский и т.п. Постарайтесь разнообразить котика вкусными напитками.
4. После передариваем котика.
от тинывзяла себе чаёк, в благодарности видно какой, положила от себя.теперь котик у нас разношёрстный.есть чай чёрный, зелёный, травяной, фруктовый и в индивидуальных пакетиках, в общем на любого чаелюба
от Тамары — в благодарности видно что взяла и можно почитать, что доложила))) желайте ароматное чудо к Вашему столу!
от реерру Очень вкусный и разнообразный. положила больше чем взяла, и черный и фруктовый и зеленый и еще какой то смешанный. Все россыпные. Теперь котик абсолютно на любой вкус. Взяла один пакетик шоколад с апельсином и несколько черных и фруктовых по одной ложечке на одну заварку. Коробочка уже мала, не все чаи поместились, пришлось брать пакетик.
От alya_belka Котик радует, очень разнообразный! Кто любит чай — желайте, не пожалеете!
От Lemuria Упитанный, ароматный, разный котик желает отправиться дальше)
От Aspirinka1991ароматный))так вкусно пахнет)))еще не как не решусь что же попробовать)))дарим дальше чтобы не задерживать)))на днях вытащу вкусняшку от туда))свою вкуснейшую порцию уже положила))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чайный кот»
Котик шикарный, я как создатель, очень благодарна, что котика не отравили, угощают хорошими напитками. Очень приятно было снова встретить его. Спасибо всем девочкам!!!

~ Также подарено